ООО "ФЭА"
Производство контрольно-измерительного оборудования

Счетчик времени наработки СМ-1-AC

Назначение Счетчик времени наработки СМ-1-АС (счетчик моточасов с автозапуском и сбросом ) предназначен для учета времени работы оборудования, в которое он встраивается. Счетчик представляет собой электронное устройство на основе микроконтроллера и может использоваться в новом оборудовании или для замены вышедших из строя электромеханических и других счетчиков. Счетчик ведет счет времени наработки с момента включения питания и до момента его выключения. Значение времени наработки отображается на светодиодном индикаторе и сохраняется в энергонезависимой памяти при каждом выключении питания. Технические характеристики Напряжение питания, постоянное, В от 8 до 35 Ток потребления, мА, не более 60 Максимальное значение учитываемого времени, ч 999 999 (114 лет) Точность счета, % 0.1 Масса, кг, не более 0.05 Габаритные размеры, мм, не более 65х35х85 Габаритные размеры внутрищитовой части, мм, не более 50х25х80 Рабочая температура,°С - 40….+50 Работа прибора На передней панели прибора расположен шестиразрядный светодиодный дисплей и кнопка, на задней стороне смонтированы винтовые контактные колодки для подключения питания - постоянного напряжения 8 – 35 В (контакты 1 и 2). При подаче питания на дисплее счетчика индицируются показания минут и секунд хх.хх. При кратковременном нажатии на кнопку дисплей отображает показания времени наработки в часах ххх.ххх, через 3 секунды происходит возврат в предыдущий режим. При нажатии и удерживании кнопки более 3 секунд на индикаторе остаются показания времени наработки в часах до выключения питания или повторного нажатия кнопки. Схема подключения счетчика СМ-1-АС показана на рисунке.
При нормальной работе – отсчёте времени – выключатели SA1 и SA2 разомкнуты. Для временной остановки счёта необходимо включить SA1, для сброса показаний в нулевое значение – включить SA2. Добавить товары к заказу Наименование Описание Цена с НДС руб. Добавить СМ-1-АС Счетчик времени наработки с автозапуском и сбросом 1298.00

Продукция [19]
Измеритель-регулятор с блоком питания УМКТ(Д) - 2950руб.
Измерители регуляторы с блоком питания 24В УМКТ1(Д), УМКТ2(Д) Модули контроля температуры...
Измеритель-регулятор одноканальный с универсальным входом с таймером УМКТ1(Т) - 3127руб.
Измеритель регулятор с таймером УМКТ1(Т) Модули контроля температуры совместно с входными...
Устройство контроля скорости РДКС - 4838руб.
Устройства контроля скорости Приборы представляют собой...