ООО НПЦ "Мирономика"
Микропроцессорные приборы защиты, контроля и диагностики!

 
Новости
Продление сертификатов на приборы МТСТ34 и ТМТ2
ООО НПЦ «Мирономика» успешно продлила сертификаты типа средств измерения для приборов МТСТ34 и ТМТ2.

НПЦ «Мирономика» вступила в Партнерскую программу ПАО «Россети» НПЦ «Мирономика» вступила в Партнерскую программу ПАО «Россети»
Вступление Научно-производственного центра «Мирономика» в Партнерскую программу между ПАО "Россети" и субъектами малого и среднего предпринимательства.

Новое исполнение Регулятора напряжения трансформаторов РКТ.02 для работы в тяжелых климатических Новое исполнение Регулятора напряжения трансформаторов РКТ.02 для работы в тяжелых климатических
Сотрудниками НПЦ "Мирономика" завершена разработка конструкторской документации, изготовлены образцы и проведены испытания вариантного исполнения Регулятора напряжения трансформаторов РКТ.02 (РКТ.02-10) с расширенным диапазоном рабочей температуры...

НПЦ "Мироноика" получен Патент на изобретение «Устройство для измерения температуры среды» НПЦ "Мироноика" получен Патент на изобретение «Устройство для измерения температуры среды»
Получен Патент № 2534633 на изобретение «Устройство для измерения температуры среды».

Дистанционный индикатор масляных трансформаторов ДИМ30 (ДИМ40) Дистанционный индикатор масляных трансформаторов ДИМ30 (ДИМ40)
ООО НПЦ "Мирономика" завершены работы по разработке, изготовлению и передаче заказчику (ООО «Эльмаш-УЭТМ») трех комплектов дистанционных индикаторов (ДИМ40) параметров приборов температурного мониторинга трансформатора ТМТ2-40 для поставки в Египет.

Новые декларации соответствия Таможенного союза на приборы ООО НПЦ «Мирономика»
Сообщаем, что в настоящее время основная часть производимого Научно-производственным центром «Мирономика» оборудования прошла регистрацию в Едином Государственном реестре деклараций Таможенного Союза.


Бренды

Объявление → продам

Дистанционный индикатор положения РПН ДИП2! Два в одном!

Новый индикатор положения РПН ДИП2 предназначен для дистанционного определения положения привода РПН.

Прибор разработан для замена морально-устаревшего прибора ДИП-1 (выпускаемого предприятием с 2000 года).

ДИП2 в одном конструктиве совмещает функции индикации и преобразования положения привода РПН в стандартный сигнал 4 – 20 мА, что в предыдущей модели было реализовано отдельными приборами ДИП-1И и ДИП-1П соответственно. Благодаря этому стоимость прибора снизилась вдвое!

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
1. Цифровая индикация положения привода РПН на дисплее прибора.
2. Формирование сигнала "токовой петли" 4-20 мА для передачи информации о положении привода РПН в АСУТП.
3. Взаимодействие с АСУТП по цифровому интерфейсу RS-485 с использованием протокола передачи данных Modbus. Прибор может предоставить следующую информацию:
- текущее положение привода РПН;
- максимальное количество положений привода РПН, на которое настроен прибор;
- установка параметров обмена (адрес, скорость, паритет).

Более подробная информация на официальном сайте ООО НПЦ "Мирономика"

Прикрепленные файлы:

aac70e5814c6a1332338046c32577544.jpg
ДИП-2 10Кб


Добавлено: 30 июня 2025
До конца публикации осталось: 65 суток
 Похожие товары:



Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО НПЦ "Мирономика" - Екатеринбург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка