proelectro.ruНовости

Новинки электротехники «Шнайдер Электрик» на семинаре. Приглашаем специалистов


С древнейших времен человеческий ум сталкивался с проявлениями природного электричества. Цель любого ученого – исследование, наблюдение, выяснение свойств. Вслед за наукой приходят практики, задачей которых является использование и управление.

«Шнайдер Электрик» - одна из самых известных и опытных компаний, специализирующихся в управлении электричеством. Разумное и рациональное использование электроэнергии, повышение эффективности бизнеса при минимуме ресурсных затрат – кредо компании, остающееся неизменным на протяжении более чем полутора веков. 

2ec80a245ffbb8bb955e03df2da29919.jpgВы запутались в вопросах электротехники? Есть тьма проблем? Приходите на семинар!

Компания «Шнайдер», мировой лидер в производстве электротехнических изделий совместно с российским дистрибьютором, компанией ДЕКСА приглашают посетить технический семинар, на котором будут презентованы новинки продукции производителя.

Вниманию участников будут представлены разработки в области релейных и кнопочных переключателей, светосигнальной аппаратуры. Также представители компании дадут подробные пояснения по линейке преобразователей частоты серии ATV. Приводная техника данной марки используется для обеспечения питания синхронных и асинхронных электродвигателей. Специалисты проведут обучение как по вопросом выбора приборов, так и по проблемам управления и настройки.

В рамках мероприятия будет представлена новая серия напольных электрошкафов серии Spacial SF/SM, предназначенных к использованию как в электротехнике, так и в электронике и телекоммуникациях.

Место проведения семинара – Москва, бизнес-центр «Экополис», 30 сентября, 14:00

Предварительная регистрация по электронной почте ischenko@dexa.ru или по тел./факсу (495) 660-86-46 (куратор - Елена Ищенко).

В заявке просьба указывать название компании, ФИО участников, их должности, контактные телефон и электронную почту.




Просмотров: в Апреле [], всего [4131]

ООО "Новая Электрическая Компания"
ООО "Новая Электрическая Компания"
Кабеленесущие системы, низковольтное электрооборудование.
+7 Показать телефон
+7 (495) 660-86-46 с 9.00 до 17:30
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник9:00 - 17:30
Вторник9:00 - 17:30
Среда9:00 - 17:30
Четверг9:00 - 17:30
Пятница9:00 - 17:25
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда

Способы оплаты

- Наличный расчет
- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Доставка курьером
- Транспортная компания


загрузка