proelectro.ruНовости

Больше возможностей с RONI spot


Благодаря разнообразию предлагаемых аксессуаров и креплению на трехфазный шинопровод или плоскость новый прожектор для металлогалогенной лампы RONI spot (БОСМА) может решать самые разнообразные задачи освещения.

f22141bbc99826d2876a2d2e628faaf6.pngБольше возможностей для освещения торговых витрин и стеллажей, выставочных стендов, помещений кафе, баров и ресторанов, салонов красоты и других коммерческих объектов предоставляет проектировщикам и дизайнерам новый прожектор для металлогалогенной лампы  RONI spot  (БОСМА). Эргономичный дизайн и возможность покраски в любой цвет по желанию заказчика позволяют легко вписать светильник в любой интерьер, а разнообразие предлагаемых аксессуаров добавляет ему функциональности.
Благодаря удобному адаптеру, который входит в комплект, RONI spot  легко монтируется на трехфазный шинопровод или плоскость (с помощью монтажной чашки).
Подробное описание прожектора на сайте БОСМА.
Пресс-служба компании «МДМ-Лайт»


Просмотров: в Апреле [], всего [4043]

Светотехническая компания "МДМ-Лайт"
Светотехническая компания "МДМ-Лайт"
Компания «МДМ-Лайт» – один из немногих игроков на рынке светотехники, кто самостоятельно занимается дизайном, разработкой и про
+7 Показать телефон
+7 (800) 555-45-50 Бесплатный звонок по всей России
+7 (495) 246-03-55 Офис и шоу-рум
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка