proelectro.ruНовости

Запуск виртуального обзора дизельной электростанции контейнерного типа: GENERENT


21.05.2012 года компания GENERENT запустила уникальный проект – виртуальный видео обзор электростанции контейнерного исполнения. Идея, в принципе являющаяся новаторской на российском энергетическом рынке, была реализована в виде специального интерфейса, помогающего клиентам поближе познакомиться с объектом покупки (аренды). При выборе соответствующего пункта в меню на экране теперь можно рассмотреть во всех подробностях устройство дизельной электростанции, выполнить визуализацию запуска дизель генератора, убедиться в надежности и удобстве использования ДГУ в климатическом исполнении, а также рассмотреть модуль со всех сторон. Пробный запуск обзора уже показал возросший интерес аудитории и актуальность информации такого вида.

21.05.2012 года компания GENERENT запустила уникальный проект – виртуальный видео обзор электростанции контейнерного исполнения. 

Идея, в принципе являющаяся новаторской на российском энергетическом рынке, была реализована в виде специального интерфейса, помогающего клиентам поближе познакомиться с объектом покупки (аренды). 

При выборе соответствующего пункта в меню на экране теперь можно рассмотреть во всех подробностях устройство дизельной электростанции, выполнить визуализацию запуска дизель генератора, убедиться в надежности и удобстве использования ДГУ в климатическом исполнении, а также рассмотреть модуль со всех сторон. 

Пробный запуск обзора уже показал возросший интерес аудитории и актуальность информации такого вида.

Для реализации проекта была выбрана ДЭС контейнерного типа, получающая все большую популярность среди широкого круга наших клиентов. Блочный подход  к организации бесперебойного электроснабжения является достаточно перспективным в области использования дизельных электростанций, так как значительно упрощает их установку и запуск в эксплуатацию. 
Модульный комплекс размещают на предварительно подготовленной площадке и подключают силовые кабели, и при этом не требуется полный цикл пуско-наладочных работ. Блочные конструкции защищают генераторные установки от вандальных повреждений и перепадов температур, также для них не требуется постройка специальных помещений.

В видео обзоре можно увидеть, что электростанция оснащена системой пожарной безопасности и охранным комплексом, а обогрев помещения для стабильной работы дизель генератора при низких температурах обеспечивается обогревателем. Удобное меню позволяет виртуально присутствовать внутри контейнерной установки и рассмотреть всю «внутреннюю начинку». При последовательном выборе пунктов меню можно прояснить интересующие моменты:– открыть щит для собственных нужд, воспользоваться аварийным освещением или, например, познакомиться с внешним интерфейсом АВР. 

Интуитивно понятная система сводит вмешательство пользователя к минимуму, обеспечивая стабильное функционирование в любых погодных и температурных условиях. Еще один весомый плюс – это низкий уровень шума, так как часть  звука поглощается стенками контейнера. Очевидно, что область применения установок контейнерного типа весьма широка и не ограничена рамками промышленного использования. 

Опыт компании GENERENT показал, что такие модули достаточно востребованы в ивент-сфере при организации выездных мероприятий, для обеспечения комфорта в поселках коттеджного типа или вахтовых поселениях при любом строительстве. 
Политика компании основана на взаимодоверии и максимальной прозрачности отношений с партнерами и клиентами, и поэтому виртуальный обзор является еще одним важным шагом в системе предоставления клиенту достоверной информации. 
Возможность просмотра всех компонентов и качества исполнения облегчает дистанционную покупку контейнерных установок, помогая сделать объективный выбор.
1ae9f0031a59d6ea70149335611f3310.jpg
Пресс-портреты                                                                                                  Коняев Владимир Менеджер PR проектов группы компаний GENERENT









Просмотров: в Апреле [], всего [3771]

GENERENT
GENERENT
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка