proelectro.ruНовости

Новые светодиодные светильники уже в продаже


Яркие переливы тысяч огней, всполохи света, причудливые световые картины и образы… Облик современных городов трудно представить себе без архитектурной подсветки. Ассортимент компании «МДМ-Лайт» пополнили новые светодиодные светильники, которые помогут создать запоминающийся образ любого здания, придадут очарования парку или саду.

f7cc72a2daa8abdc74d6ee74c202ab02.jpg
Еще больше возможностей для осуществления самых невероятных и эффектных инсталляций в архитектурной или ландшафтной подсветке предоставляют новые светодиодные светильники, поступившие в продажу в компании «МДМ-Лайт». Это светодиодный прожектор IntiROLL для акцентного освещения, грунтовый светодиодный светильник IntiGROUND и светодиодный светильник серии downlight IntiSPOT.

Приобрести новые светодиодные светильники можно в офисах продаж  МОСКВА-СЕВЕР и МОСКВА-ЮГ, а также через интернет-магазин на сайте компании. Специалисты компании будут рады также оказать помощь в проектировании светодиодной архитектурной и ландшафтной подсветки.   

Пресс-служба космпании «МДМ-Лайт»






Просмотров: в Апреле [], всего [5811]

Светотехническая компания "МДМ-Лайт"
Светотехническая компания "МДМ-Лайт"
Компания «МДМ-Лайт» – один из немногих игроков на рынке светотехники, кто самостоятельно занимается дизайном, разработкой и про
+7 Показать телефон
+7 (800) 555-45-50 Бесплатный звонок по всей России
+7 (495) 246-03-55 Офис и шоу-рум
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка