proelectro.ruНовости

АВИТОН: Многоосевая модульная материнская плата для EPOS2 Module 36/2


Для своего контроллера положения EPOS2 Module 36/2 maxon motor предлагает материнскую плату, которая в несколько простых шагов может быть адаптирована для применения во многоосевых системах (до 11 осей).

1e7c7dbb0d165b5a03e4901f07f0b260.jpg
Для своего контроллера положения EPOS2 Module 36/2 maxon motor предлагает материнскую плату, которая в несколько простых шагов может быть адаптирована для применения во многоосевых системах (до 11 осей). Идёт ли речь об экспериментальном устройстве или о серийной продукции, благодаря гибкости и модульной конструкции, новая материнская плата является эффективным по стоимости, готовым к использованию решением для многоосевых систем.
Семейство контроллеров EPOS состоит из высокоэффективных высокодинамичных контроллеров коллекторных и бесколлекторных двигателей и способен точно выполнять большинство сложных задач позиционирования. Контроллеры EPOS имеют исчерпывающую функциональность и могут быть быстро введены в эксплуатацию.
Контроллер EPOS2 Module 36/2 разработан как OEM модуль для системных интеграторов. Для быстрой и беспроблемной разработки изделия, а также, чтобы облегчить разработку конструкции печатной платы клиента, maxon motor уже предлагает стартовый комплект с отладочной платой для одноосевых систем. В отличие от него новая материнская плата для EPOS2 Module может быть использована в тех случаях, когда разработка и изготовление собственной печатной платы является неоправданным или когда решение должно быть обеспечено в кратчайшие сроки. Она доступна в версиях с количеством осей от 1 до 11 и может быть адаптирована так, как это требуется. Для этого имеются модули расширения для подключения тех или иных устройств, готовые кабели, дополнительные входы и выходы и даже возможность работы с двумя энкодерами.  
Дополнительная информация и документация по материнская плате для EPOS2 Module 36/2 доступна на сайте www.maxonmotor.com по коду изделия 407582.  
Русская документация доступна на сайте АВИТОН.      

Справка о компании:  
Компания maxon motor ag (Швейцария) является ведущим мировым производителем прецизионных электроприводов и компонентов для построения привода.  

Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.  

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6, оф. 710

Тел./факс: (812) 702 10 01
E-mail: sales@aviton.spb.ru
www.aviton.spb.ru
авитон-спб.рф



Просмотров: в Апреле [], всего [4114]

АВИТОН
АВИТОН
Поставка комплектации
+7 Показать телефон
+7 (812) 702-10-01, факс +7 (812) 702-11-48
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка