proelectro.ruНовости

Zettlex расширяет линейку IncOder


Доработка энкодеров линейки IncOder компанией Zettlex позволила расширить доступные для заказа сочетания параметров этих изделий до более чем 4 миллионов вариантов.

af20aa219ac46f38e9d1d94a5a9915d8.jpgДоработка энкодеров линейки IncOder компанией Zettlex позволила расширить доступные для заказа сочетания параметров этих изделий до более чем 4 миллионов вариантов.
Изделия IncOder это высокоточные угловые энкодеры для жестких условий, выполненные с применением уникальной индуктивной технологии, которая позволяет создавать датчики, не имеющие подшипников, обладающие малыми габаритами и большим внутренним диаметром полого вала. Такая конструкция энкодеров обеспечивает простоту их интеграции в узлы с полым валом, с токосъемниками, гидравлическими трубками или электрическими кабелями, которые могут просто пропускаться сквозь центральное отверстие датчика. Изделия из линейки IncОder популярны у производителей оборудования и системных интеграторов, так как они позволяют достичь высокой точности без прецизионной установки и с минимальными мерами по защите от воздействий окружающей среды (датчики не подвержены влиянию большинства посторонних веществ). 
Расширенный диапазон цифровых выходов, помимо абсолютных интерфейсов, теперь включает инкрементальный A/B интерфейс, дифференциальный выход, выбор разрешений от 1 000 до 4 000 000 отсчетов на оборот и выходы аналогового напряжения для всех габаритов.
Кроме того, расширенный диапазон продуктов нацелен на применение в требовательных приложениях на авиакосмическом и оборонном рынках, обеспечивая такие особенности как длительный прогон, проводящие покрытия поверхности, расширенный до -60 ºС диапазон рабочих температур и свинцовосодержащий припой.



Просмотров: в Апреле [], всего [2895]

АВИТОН
АВИТОН
Поставка комплектации
+7 Показать телефон
+7 (812) 702-10-01, факс +7 (812) 702-11-48
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка