proelectro.ruНовости

СКБ ЭП примет участие в выставке "Энергетика и Электротехника – 2016"


В период с 17 по 20 мая в Санкт-Петербурге, на территории КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" пройдет международная выставка. Оборудование "СКБ ЭП" будет в павильоне F - на стенде С3.

baf4fb8f920a3cbc78867ee267afad26.pngВ период с 17 по 20 мая 2016 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" состоится 23-я международная специализированная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий  "Энергетика и электротехника – 2016".
Оборудование производства "СКБ ЭП" будет представлено в павильоне F - на стенде C03.
У Вас есть возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями, узнать всю интересующую Вас информацию о приборах и особенностях работы с ними от официальных представителей компании. На выставке "СКБ ЭП" представит уже давно зарекомендовавшие себя приборы для контроля и диагностики высоковольтных выключателей, микроомметры и миллиомметры, а также новые разработки: 
  • Специализированный прибор для контроля устройств РПН ПКР-2М, в котором в отличии от предыдущей модели ПКР-2 реализован режим DRM - для безразборной диагностики устройств РПН с токоограничивающими резисторами без снятия крышки бака контакторов.
  • Прецизионный МИКО-21 – современный, автоматизированный и функциональный прибор, который предназначен для измерения омического сопротивления цепей электрооборудования на постоянном токе до 200А, в диапазоне от 0,1 мкОм до 2 Ом с погрешностью не более ±0,05%. 
  • Микроомметр МИКО-10 - малогабаритный наручный прибор для экспресс-измерения электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 1 ÷ 100 000 мкОм с малой погрешностью ±0,2%. 
Ждем настоящих и будущих клиентов. Приходите и протестируйте функционал приборов.





Просмотров: в Апреле [], всего [2352]

СКБ электротехнического прибростроения
СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка