proelectro.ruНовости

Выставка «Импортозамещение-2016»


Приглашаем вас посетить с 13 по 15 сентября 2016г. 2-ую международную специализированную выставку «Импортозамещение-2016».

Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить с 13 по 15 сентября 2016г. 2-ую международную специализированную выставку «Импортозамещение-2016». АО завод «Энергокабель» представит образцы кабельной продукции: силовые кабели 3кВ; высоковольтный силовой кабель 6кВ; контрольный кабель; кабели для систем пожарной сигнализации; провода ПВС, ШВВП и др. На все интересующие вопросы ответят представители завода. Также вы сможете ознакомиться с обновленным каталогом кабельной продукции 2016/17. Наш стенд: В700 Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»; 2 павильон: залы 5, 6, 7, 8; г. Красногорск, ул. Международная, д. 16; Подробную схему проезда можно найти на нашем сайте.
О компании: Завод «Энергокабель» — один из ведущих кабельных заводов России. Он основан в 2000 году в г. Электроугли Московской области. Предприятие выпускает кабельно-проводниковую продукцию, которая применяется в строительстве, энергетике и других отраслях промышленности. Все товары проходят сертификацию в соответствии с требованиями ГОСТов. На заводе используется первоклассное оборудование от ведущих изготовителей. Предприятие уделяет огромное внимание качеству продукции, поэтому все машины и производственные линии оснащены средствами измерений и контроля качества. В производстве используется только сырье от проверенных поставщиков. На заводе установлено импортное оборудование признанных лидеров западной промышленности. АО «Завод «Энергокабель» tel: 8-800-775-74-11, +7 (495) 221-89-93 e-mail: client@energokab.ru URL: http://www.energokab.ru/


Просмотров: в Марте [], всего [2215]

АО "Завод Энергокабель"
АО "Завод Энергокабель"
«Энергокабель» - один из ведущих кабельных заводов России
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка