proelectro.ruНовости

"СКБ ЭП" примет участие в выставке "Электрические сети России – 2016"


В период с 6 по 9 декабря 2016 г. в Москве. Оборудование компании "СКБ ЭП" будет представлено в павильоне №75 в зале А на стенде - А50.

В период с 6 по 9 декабря 2016 г. в Москве, на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре, при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ пройдет 19-ая специализированная выставка "Электрические сети России – 2016".
Выставка "Электрические сети России"  это важное отраслевое событие. Его основная задача создать в стране высокотехнологичную инновационную и экономически оптимальную электросетевую инфраструктуру.
6e58e3cc784c33e4ae12a9cf0f0e5a0b.png
Оборудование компании будет представлено в павильоне №75, в зале А на стенде А50 (план-схема).
У Вас есть возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями, узнать всю интересующую Вас информацию о приборах и особенностях работы с ними от официальных представителей компании.
На выставке "СКБ ЭП" представит уже давно зарекомендовавшие себя приборы для контроля и диагностики высоковольтного оборудования, а также новые разработки.

Впервые будет представлен прототип миллиомметра МИКО-9. Данный прибор предназначен для измерения электрического сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне от 10 мкОм ÷ 20 кОм на токах до 10А. В его основе функционал миллиомметра МИКО-8 с режимом безразборной диагностики устройств РПН (метод DRM-тест), но, кроме того, МИКО-9 имеет ряд отличительных функций: Возможность подключения сразу к трем фазам трансформатора и измерение с автоматическим переключением; Режим одновременного намагничивания магнитопровода трансформатора; Прибор обеспечивает размагничивание сердечника силовых трансформаторов; Режим безразборной проверки устройств РПН (метод DRM-тест) и ряд других функциональных характеристик.
Специализированный прибор для контроля устройств РПН ПКР-2М, в котором в отличии от предыдущей модели ПКР-2 реализован режим DRM - для безразборной диагностики устройств РПН  с токоограничивающими резисторами без снятия крышки бака контакторов.
Самый точный  микроомметр МИКО-21 – современный, автоматизированный и функциональный прибор, который предназначен для измерения омического сопротивления цепей электрооборудования на постоянном токе до 200А, в диапазоне от 0,1 мкОм до 2 Ом с погрешностью не более ±0,05%.
Микроомметра МИКО-10 - малогабаритный наручный прибор для экспресс-измерения электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 1 ÷ 100 000 мкОм с малой погрешностью ±0,2%.
Ждем настоящих и будущих клиентов. Приходите и протестируйте функционал приборов.



Просмотров: в Марте [], всего [1576]

СКБ электротехнического прибростроения
СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка