proelectro.ruНовости

ГК «ССТ» разработала дизайнерскую серию электроустановочных изделий Florence


Группа компаний «Специальные системы и технологии» выводит на рынок собственный бренд электроустановочных изделий OneKeyElectro. Флагманская серия Florence включает в себя уникальные дизайнерские изделия, представленные в среднем ценовом сегменте.

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), лидер российского рынка систем электрического обогрева и производитель популярных теплых полов «Теплолюкс» и «Национальный комфорт», в рамках расширения и диверсификации основного бизнеса запускает новый проект в сегменте электротехнической продукции. Российским потребителям будут представлены разработанные российскими дизайнерами и инженерами качественные электроустановочные изделия, гармонично сочетающие надежность и эстетику, функциональность и эргономику.

Первым продуктом, выпущенным в рамках проекта OneKeyElectro, стали электроустановочные изделия серии Florence, официальные продажи которых на российском рынке начались в декабре 2016 года. Создавая неповторимый образ линейки Florence, дизайнеры ГК «ССТ» следовали канонам эпохи Возрождения, совмещая их с возможностями современных технологий. Решение было создано под впечатлением от архитектуры флорентийского собора Санта Мария дель Фьоре, созданного архитектором эпохи Возрождения Филиппо Брунеллески. Гармония между круглыми и квадратными формами, торжество идеальных пропорций, золотое сечение – эти основы основ были заложены более 6 веков назад и воплощены в электроустановочных изделиях серии Florence.

Палитра серии Florence состоит из четырех оттенков – белый снег, ванильный капучино, пепельный гранит и черная ночь. Необычная матовая поверхность электроустановочных изделий Florence придает решению законченность. Поверхность не создает дополнительных световых бликов, она износостойкая и не маркая, так как на ней не остается отпечатков пальцев. 
9db9c061ba7dad4a6259d820b55c624b.jpg
Для серийного производства розеток и выключателей был выбран экологичный, износостойкий и безопасный с точки зрения пожарных требований материал – поликарбонат. При производстве пластиковых деталей происходит добавление красителя непосредственно в полимерную массу, что обеспечивает равномерную окраску всей пластиковой детали и увеличивает износостойкость клавиш выключателей и лицевых панелей розеток.

Единый стиль оформления соблюдается в различных механизмах серии Florence, в которую входят традиционные выключатели и розетки, а также различные информационные розетки, выключатели с подсветкой, одно- и двухклавишные переключатели и диммеры.

Серия Florence рассчитана на широкий круг потребителей и имеет оптимальное соотношение «цена-качество». Она рассчитана на скрытую установку в помещениях и прекрасно впишется в интерьер квартир и коттеджей, ресторанов и клубов, офисов и административных зданий.

Качество и надежность серии Florence обеспечиваются 25-летним опытом и экспертизой ГК «ССТ», как производителя электротехнического оборудования, применением качественных материалов, ответственным подходом к сертификации и строгим контролем качества электроустановочных изделий. Серия Florence успешно прошла испытания и имеет все сертификаты, в том числе сертификат соответствия ТР ТС и сертификат пожарной безопасности НСОПБ.
27ce8df59350c94fc9898208dea12ab0.jpg
e3e1fe68fa493f53f5992c1e45772d19.jpg


Просмотров: в Марте [], всего [1357]

OneKeyElectro - проект ГК «Специальные системы и технологии»
OneKeyElectro - проект ГК «Специальные системы и технологии»
OneKeyElectro - проект ГК «Специальные системы и технологии»
+7 Показать телефон
+7 (495) 926-06-18 Опт
+7 (495) 780-70-13 Розница
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник9:00 - 18:00
Вторник9:00 - 18:00
Среда9:00 - 18:00
Четверг9:00 - 18:00
Пятница9:00 - 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 12:00 - 13:00

Способы оплаты

- Наличный расчет
- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Транспортная компания


загрузка