proelectro.ruНовости

Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности


Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное сохранение пищевых продуктов. Circutor позволяет осуществлять контроль за потреблением электроэнергии на пищевых производствах.

Пищевая промышленность требует систем управления, которые обслуживают свои конкретные потребности. Реализация электрической энергии системы управления позволяет распределять издержки производства и установить реальные сравнительные тесты легко, просто и быстро между производственными процессами.
Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное сохранение пищевых продуктов.
Непрерывность обслуживания также очень важно для упаковки и процессов розлива, так как время простоя линии может привести к значительным финансовым и материальным потерям.
CIRCUTOR имеет многолетний опыт работы в области решений по повышению энергоэффективности, предлагая широкий спектр продуктов, которые делают электрическое управление энергией и техническое обслуживание вашей установки легче от счетчиков электроэнергии для анализаторов мощности, максимальных систем управления спросом, ультра-иммунизацию защиты от утечки на землю, гармонические системы фильтрации , программное обеспечение для управления и реактивной системы компенсации энергии.Наши решения предназначены для обеспечения покрытия для одной установки или установок географически распределенных на большие расстояния, которые позволяют хранить всю информацию в одном или нескольких местах, в том числе в облаке, чтобы удовлетворить потребности клиента и добиться экономии средств управления.
Внедрение продукции CIRCUTOR в кондитерском концерне «БАБАЕВСКИЙ»12c9f2bce0955cd141fb773e491fe727.pngCIRCUTOR и эксперт в энергетике студия Scada для Российской Федерации разработала приложение питания в двух компаниях кондитерского концерна «БАБАЕВСКИЙ»Там постепенно была внедрена система управления энергией, состоящей из программного обеспечения студии Scada люкс, TCP2RS преобразователей, PowerNet, ЦВМ-NRG и ЦВМ-к, в том числе устройств других производителей. Это оборудование было установлено на подстанциях, основных распределительных щитов и производственных линий.В результате внедрения произошло снижение счетов электроэнергии около 5-6%, а так же было обнаружено и устранено отсутствие полезной энергии, используемой в процессе производства.Ознакомиться с продуктами компании CIRCUTOR вы можете на официальном сайте и интернет-магазине. Найдите правильное решение вместе с CIRCUTOR.



Просмотров: в Марте [], всего [2612]

ООО "Элит-Электро"
ООО "Элит-Электро"
Поставщик электрооборудования компании Circutor
+7 Показать телефон
+7 (812) 622-07-62
+7 ()
+7 ()
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник8:00 - 20:00
Вторник8:00 - 20:00
Среда8:00 - 20:00
Четверг8:00 - 20:00
Пятница8:00 - 20:00
Суббота8:00 - 20:00
Воскресенье8:00 - 20:00
Без Обеда


загрузка