proelectro.ruНовости

Запущен сайт по электроустановочным изделиям Florence


Запущен сайт www.okelectro.ru, посвященный электроустановочным изделиям Florence. На сайте представлен каталог продукции, дизайн-конфигуратор, новостной и партнерский раздел.

Запущен сайт www.okelectro.ru, посвященный электроустановочным изделиям Florence. На сайте представлен каталог продукции, дизайн-конфигуратор, новостной и партнерский раздел.b0215ab108574e4d7b0aef6a7d654593.jpg
В каталоге продукции представлены все механизмы и рамки серии Florence. При клике на каждое изделие открывается карточка товара, в которой указаны все значимые технические параметры и розничная цена изделия, а также указана ссылка на инструкцию по монтажу и эксплуатации. Указав количество изделий в карточке товара, можно составить спецификацию и ценами и итоговой стоимостью изделий. Спецификацию можно отправить на вашу электронную почту, распечатать или переслать в интернет-магазин ГК "ССТ" для закупки продукции в розницу.
В дизайн-конфигураторе посетители сайта могут подобрать гармоничное решение, комбинируя цвета рамок и механизмов розеток и выключателей с широким спектром интерьеров жилых помещений. Понравившийся вариант можно либо сохранить, либо отправить по электронной почте.
24a33201192806fdaa138897d789ac72.jpg
В партнерском разделе представлена внутренняя информация, а также форма запроса о сотрудничестве, доступная до ввода логина и пароля. Представитель любой профильной компании, открытой к сотрудничеству и рассматривающий возможность обновления ассортимента, может оставить свои контактные данные, и с ним в ближайшее время свяжутся сотрудники отдела развития. 

Также на сайте представлены новости, сертификаты соответствия, пожарные сертификаты и инструкции по монтажу и эксплуатации электроустановочных изделий. 

О проекте OneKeyElectro

Бренд OneKeyElectro создан российской Группой компаний «Специальные системы и технологии» (ГК "ССТ"), которая обладает 25-летним опытом производства и дистрибуции высококачественных электротехнических изделий. Наиболее популярные на отечественным рынке продукты бытового сегмента ГК "ССТ" – теплые полы "Теплолюкс" и "Национальный комфорт". Продукция ГК "ССТ" представлена на всей территории России и экспортируется более чем в 40 стран мира. 
Электроустановочные изделия Florence - флагманская серия электроустановочных изделий, разработанная специалистами ГК "ССТ" в рамках проекта OneKeyElectro.


Просмотров: в Марте [], всего [2662]

OneKeyElectro - проект ГК «Специальные системы и технологии»
OneKeyElectro - проект ГК «Специальные системы и технологии»
OneKeyElectro - проект ГК «Специальные системы и технологии»
+7 Показать телефон
+7 (495) 926-06-18 Опт
+7 (495) 780-70-13 Розница
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник9:00 - 18:00
Вторник9:00 - 18:00
Среда9:00 - 18:00
Четверг9:00 - 18:00
Пятница9:00 - 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 12:00 - 13:00

Способы оплаты

- Наличный расчет
- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Транспортная компания


загрузка