proelectro.ruНовости

Разработанный и утвержденный в Энергонадзоре проект электроснабжения без забот и хлопот.


Невозможно представить современную жизнь без освещения и использования бытовых приборов, работающих от сети. Для комфортного существования необходима бесперебойная работа электросистемы, а значит, особое внимание следует уделить снабжению дома или офиса электроэнергией. Компания «СтройПроект» оказывает качественные услуги по созданию проекта электроснабжения и его воплощению в жилых и производственных помещениях. Наши сотрудники обладают необходимыми навыками и имеют соответствующую лицензию, что гарантирует грамотное составление чертежей и сопутствующей документации на каждом этапе проектирования электрики.

Необходим ли проект электроснабжения?   Да, и еще раз да! При этом важно, чтобы его созданием занимались специалисты с большим опытом, иначе непрофессиональный подход может привести к плачевным последствиям для заказчика: аварийным ситуациям, чрезмерной переплате за электроэнергию и другим серьезным убыткам. Проект электрики представляет собой техническую документацию, в которую входят схемы, спецификации и чертежи, соответствующие установленным государством техническим нормам и правилам. Разработка каждого этапа нашими инженерами проводится в индивидуальном порядке. За период деятельности компании мы спроектировали тысячи квадратных метров электропроводки, а также разработали собственную стратегию комфортного общения с клиентами.   Обращайтесь к услугам компании «СтройПроект», если вы столкнулись с необходимостью сделать электропроект:

  • квартиры или частного дома;
 
  • офиса;
 
  • коттеджа;
 
  • промышленных зданий.
  Мы гарантируем отличное качество выполнения возложенной на нас работы, лично отвечая за вашу безопасность.   Для чего нужен электропроект?

  1. При установке осветительных приборов, розеток и выключателей вам не придется объяснять их месторасположение электромонтерам «на пальцах».
 
  1. При необходимости заказа электрощита уже существующая документация даст возможность сделать это точно и в соответствии с однолинейной схемой.
 
  1. Во время ремонта вы будете точно знать, где размещена скрытая электропроводка, и сможете штробить или сверлить стены не опасаясь попасть в кабель под напряжением.
 
  1. В документации будет указано точное количество необходимых для монтажа материалов, значит, не придется тратить финансовые средства на закупку излишков.
 
  1. В случае аварии наличие проекта электропроводки позволит дежурным электрикам быстро устранить причину неисправности, точно определив ее местонахождение.
  Мы настоятельно рекомендуем обратиться за проектированием энергоснабженияк профессионалам «СтройПроекта», чтобы вам удалось избежать лишних трат, сэкономить время и нервные клетки. При сдаче электроустановки в эксплуатацию у наших клиентов не возникает неприятностей, а все электромонтажные работы заканчиваются значительно быстрее. Специалисты компании согласовывают проект в Госэкспертизе и Ростехнадзоре, лишая заказчика обременительной необходимости заверят всю документацию самостоятельно.   Чем меньше времени понадобится заказчику и проектирующей организации на нахождение общего языка, тем быстрее будет создан и утвержден проект электроснабжения. Выбирайте клиентоориентированную компанию, вы вносите огромный вклад в будущее: система энергоснабжения вашего жилища или рабочего помещения будет запущена в срок и без малейших нареканий. «СтройПроект» зарекомендовал себя квалифицированным поставщиком услуг, о высоком качестве работы которого говорят многочисленные положительные отзывы благодарных заказчиков. Мы работаем без неожиданностей и дополнительных счетов, делая все возможное для обеспечения вашей безопасности!   Электромонтажная компания СтройПроект
Адрес: Москва, Подсосенский переулок, дом 20
Телефон: +7 (499) 390-94-16
Сайт: http://spt-energo.ru


Просмотров: в Марте [], всего [2430]

СтройПроект
СтройПроект
Электромонтажные работы плюс проектирование электрики.
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка