proelectro.ruНовости

Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред


Компания «АтомСвет Энергосервис» сообщает о запуске серийного производства светодиодных светильников и прожекторов AtomSvet®Egis, предназначенных для эксплуатации в присутствии агрессивных сред (пары кислот, щелочей, морской воздух и др.).

976c81f742f1746213b29d35ae90bf0a.jpg
Светильники и прожекторы могут применяться на предприятиях химической, нефтегазовой, оборонной и пищевой промышленности – везде, где востребована повышенная химостойкость оборудования. Эту стойкость обеспечивает корпус светильников, изготовленный из нержавеющей стали толщиной 1 мм, и рассеиватель из термоупрочненного стекла толщиной 4 мм. Благодаря этому светильники могут также применяться в пожароопасных зонах.

Помимо повышенной химостойкости, светильники характеризуются высоким уровнем защиты от пыли и влаги IP67 и широким диапазоном температур эксплуатации – от -60°С до +60°С. Таким образом, светильники AtomSvet®Egis обладают «всесторонней» защитой от неблагоприятных воздействий окружающей среды, что является их уникальной особенностью.

В качестве источников света в светильниках применяются светодиоды производства Seoul Semiconductor (Корея), что обеспечивает высокую энергоэффективность оборудования: светоотдача светильников составляет до 121 лм/Вт – cветовой поток светильников составляет от 2 500 до 25 400 лм при потребляемой мощности от 22 до 200 Вт. Светильники мощностью 50, 100, 150 и 200 Вт при этом имеют встроенную функцию диммирования по протоколу 1-10В, что позволяет их использовать в системах управления освещением.

Гарантия на светильники и прожекторы AtomSvet®Egis составляет 5 лет. Подробнее о новых светильниках AtomSvet®Egis http://www.atomsvet.ru/production/lighting-for-aggressive-env/ вы можете узнать у менеджеров компании «АтомСвет Энергосервис».



Просмотров: в Марте [], всего [2257]

ООО «АтомСвет Энергосервис»
ООО «АтомСвет Энергосервис»
Российский производитель и поставщик светодиодного освещения
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка