proelectro.ruНовости

Компания АВИ Солюшнс представляет проект "Локализация"


Компания АВИ Солюшнс предлагает возможности для снижения импортозависимости отечественных производственных предприятий.

a0c9319547eff2a13d2d0763d8eaa4eb.pngОсновная сложность для осуществления Государственной программы № 320 «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности»заключается в отсутствии аналогов востребованных компонентов и продукции, технологий и услуг на внутреннем рынке, а в случае их наличия - в низком качестве отечественного предложения и его несоответствии технологическим требованиям заказчиков. Импортозависимость характерна для высокотехнологичных и успешных компаний, что означает их высокую чувствительность к любым ограничениям на импорт. Текущий уровень зависимости от импорта не устраивает многие компании, которые стремятся к управлению данным риском.

Компания АВИ Солюшнс применяет принципы и опыт международной экономической интеграции. Для развития и поддержки отечественного производства используются возможности трансфера технологий, локализации производства с привлечением мировых лидеров в сфере создания инновационных, наукоемких продуктов. 

Локализация производства – один из самых быстрых способов переноса оригинальных технологий производства и адаптации выпускаемой продукции к специальным требованиям заказчиков.

Проект АВИ Солюшнс по Локализации обеспечивает рынок передовыми техническими решениями и сервисами, предоставляя возможности:
  • Снижение цены продукции;
  • Сокращение сроков производства и поставки;
  • Доступность технологии за счет трансфера технических идей;
  • Управление фактором политического риска; 
  • Снижение зависимости от курса валют;
  • Сервисные и гарантийные обязательства;
  • Тестирование и измерение всех необходимых параметров;
  • Подготовка комплекта технической документацией.
Обладая необходимыми компетенциями, ресурсами и мощностями для разработки и выпуска прототипов, образцов и серийного производства, АВИ Солюшнс предлагает локализованную продукцию по направлениям: высокоточные электроприводыконтроллеры движениядатчики положениявращающиеся контактные устройств (ВКУ).

АВИ Солюшнс делает доступными технологии мировых производителей под российским брендом.


Просмотров: в Марте [], всего [2130]

АВИ Солюшнс
АВИ Солюшнс
Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник9:30 - 18:00
Вторник9:30 - 18:00
Среда9:30 - 18:00
Четверг9:30 - 18:00
Пятница9:30 - 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 13:00 - 13:30


загрузка