proelectro.ruНовости
Новости

IEK® снова Марка №1 в России

Юлия Янсон; 23 нояб. 2016 IEK® снова Марка №1 в России Подведены итоги ежегодного общенационального голосования Премии доверия потребителей «Марка № 1 в России» за 2016 год. В номинации «Электротехника» признание потребителей всей России в очередной раз получила продукция Группы компаний IEK.

Светодиодный прожектор СДО: теперь тонкий и компактный

Юлия Янсон; 23 нояб. 2016 Светодиодный прожектор СДО: теперь тонкий и компактный Группа компаний IEK продолжает развивать направление светодиодной светотехники для уличного освещения и представляет новинку: светодиодный прожектор серии СДО07 в тонком компактном корпусе.

Новые модели встраиваемых светодиодных светильников downlight от «ФЕРЕКС»

Яковлева Наталья; 22 нояб. 2016 Новые модели встраиваемых светодиодных светильников downlight от «ФЕРЕКС» Российский производитель светодиодных светильников «ФЕРЕКС» расширил линейку светодиодных светильников «ДВО» новыми моделями в корпусе downlight.

Расширен ассортимент ультратонких светодиодных панелей ДВО

Юлия Янсон; 16 нояб. 2016 Расширен ассортимент ультратонких светодиодных панелей ДВО Группа компаний IEK продолжает развитие ассортимента светотехнической продукции для административного и офисного освещения и расширяет модельный ряд ультратонких светодиодных панелей серии ДВО6565 и 6566 двумя новыми моделями.

Этажные щиты IEK: теперь на пять и шесть квартир

Юлия Янсон; 16 нояб. 2016 Этажные щиты IEK: теперь на пять и шесть квартир Учитывая потребности строительной отрасли и многообразие строящихся объектов, Группа компаний IEK продолжает развитие направления для жилого строительства. На рынок выводится очередная новинка в ассортименте корпусов этажных щитов IEK®: ЩЭ-5-1 и ЩЭ-6-1 на пять и шесть квартир. Новинка...

«ФЕРЕКС» на выставке Interlight Moscow 2016: ярко, эффективно, актуально!

Яковлева Наталья; 15 нояб. 2016 «ФЕРЕКС» на выставке Interlight Moscow 2016: ярко, эффективно, актуально! С 8-го по 11 ноября 2016г. в Москве на международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight powered by Light+Building российский производитель светодиодных светильников ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» представил новые и серийные модели...

Приборы "СКБ ЭП" рекомендованы к применению экспертами КПД МРСК "Северо-Запада"

Лысенко Анастасия Сергеевна; 15 нояб. 2016 Приборы "СКБ ЭП" рекомендованы к применению экспертами КПД МРСК "Северо-Запада" В начале ноября в Санкт-Петербурге состоялся Корпоративный презентационный день (КПД) МРСК "Северо-Запада" на тему: "Оборудование для диагностики, испытаний и мониторинга высоковольтного оборудования 6-220кВ".

Увеличение цены на провод для ЛЭП и другую кабельную продукцию на 3-5%

Дегтяренко Алексей Васильевич; 14 нояб. 2016 Увеличение цены на провод для ЛЭП и другую кабельную продукцию на 3-5% С 14.11.2016 г. увеличены цены на провод для ЛЭП марок А, АС, СИП-1,СИП-2,СИП-3,СИП-4, АСКС, АСКП,М и другую кабельно-проводниковую продукцию в среднем на 3-5%.

Компания "КВТ" приглашает на семинар по технологиям измерения крутящего момента НВМ (23.11.2016)

Гаврюшина Марина; 14 нояб. 2016 Компания "КВТ" приглашает на семинар по технологиям измерения крутящего момента НВМ (23.11.2016) В программе семинара: обзор новинок продукции НВМ для измерения крутящего момента силы, практические вопросы определения погрешности измерений крутящего момента, решения для измерения сверхбольших номиналов крутящего момента и высокоскоростного измерения крутящего момента.

"СКБ ЭП" примет участие в выставке "Электрические сети России – 2016"

Лысенко Анастасия Сергеевна; 14 нояб. 2016 "СКБ ЭП" примет участие в выставке "Электрические сети России – 2016" В период с 6 по 9 декабря 2016 г. в Москве. Оборудование компании "СКБ ЭП" будет представлено в павильоне №75 в зале А на стенде - А50.

Музей-башню в Калининграде осветили светодиодными светильниками «ФЕРЕКС»

Яковлева Наталья; 11 нояб. 2016 Музей-башню в Калининграде осветили светодиодными светильниками «ФЕРЕКС» Для подсветки нового музея водоканала в Калининграде использовали линейные светодиодные светильники от российского производителя «ФЕРЕКС».

ГК IEK приглашает: INTERLIGHT Moscow снова зажигает свет

Юлия Янсон; 07 нояб. 2016 ГК IEK приглашает: INTERLIGHT Moscow снова зажигает свет 8 ноября в московском Экспоцентре на Красной Пресне откроется очередная международная выставка освещения, электротехники и автоматизации зданий INTERLIGHT Moscow powered by Light+Building (ИНТЕРСВЕТ).

SCADA-система для телеметрии и энергетики ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ

Николай Балашов; 03 нояб. 2016 SCADA-система для телеметрии и энергетики ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ SCADA-система Телемеханика ЛАЙТ представляет собой единую систему сбора, первичной обработки, отображения и архивирования информации о состоянии объектов и предназначена для создания систем телемеханики, диспетчеризации, технического и коммерческого учета в энергетике.

Компания «СКБ ЭП» представила новое оборудование на выставке RUGRIDS-ELECTRO

Лысенко Анастасия Сергеевна; 25 окт. 2016 Компания «СКБ ЭП» представила новое оборудование на выставке RUGRIDS-ELECTRO Форум-выставка "RUGRIDS-ELECTRO" в очередной раз собрал на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики.

Светильник AtomSvet® BIO удостоен двух медалей Министерства сельского хозяйства РФ

Менеджер по продажам; 17 окт. 2016 Светильник AtomSvet® BIO удостоен двух медалей Министерства сельского хозяйства РФ С 5 по 8 октября 2016 г. «АтомСвет Энергосервис» принял участие в 18-ой Российской аграрной выставке «Золотая осень», проходящей при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. На главной аграрной выставке страны свои достижения продемонстрировали 64 региона России и представители из 24 стран...
Страницы: Предыдущая Следующая
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего страниц: 109, элементов: 1629

загрузка