proelectro.ruНовости
Новости

Медный кабель – что будет с ценами?

Пржевальский Марк; 19 янв. 2017 Медный кабель – что будет с ценами? За последний месяц темп роста цены на медь ускорился, несмотря на кризисную ситуацию.

Светодиодное освещение: области применения

Мария Попова; 16 янв. 2017 Светодиодное освещение: области применения Сегодня светодиодные светильники все чаще используют при организации освещения различных объектов: от жилых домов до торговых центров, промышленных цехов, автомагистралей и аэропортов.

В продаже новая линейка сенсорных панельных контроллеров с дискретными входами/выходами ОВЕН СПК

Николай Балашов; 13 янв. 2017 В продаже новая линейка сенсорных панельных контроллеров с дискретными входами/выходами ОВЕН СПК Сенсорные панельные контроллеры ОВЕН СПК1хх.Д являются устройствами класса PLC+ HMIсо встроенными дискретными входами/выходами и предназначены для автоматизации шкафов и пультов управления.

Кубок мира по биатлону: в новый год – с новыми победами

Юлия Янсон; 10 янв. 2017 Кубок мира по биатлону: в новый год – с новыми победами Группа компаний IEK поздравляет российскую сборную биатлонистов с наступившим новым годом и успешным прохождением четвертого этапа Кубка мира, прошедшего в самых первых числах января в германском Оберхофе.

«СКБ ЭП» поздравляет всех с Днем энергетика и наступающим Новым годом!

Лысенко Анастасия Сергеевна; 21 дек. 2016 Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Коллектив компании «СКБ ЭП» от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником и наступающим новым 2017 годом!

Дождались: СКС восьмой категории (Cat 8)

Пржевальский Марк; 19 дек. 2016 Дождались: СКС восьмой категории (Cat 8) Завершена стандартизация СКС категории 8, ориентированной на применение в системах внутрирядной связи аппаратных залов ЦОДов.

«Электрические сети России» подтвердили успехи ГК IEK

Юлия Янсон; 19 дек. 2016 «Электрические сети России» подтвердили успехи ГК IEK ГК IEK подвела итоги участия в международной выставке «Электрические сети России». На ВДНХ, в Международном выставочном центре «МосЭкспо» свои возможности и продукцию представляли несколько сотен известных международных и российских организаций электроэнергетического комплекса. По признанию...

Команда ГК IEK поздравляет команду победителей!

Юлия Янсон; 14 дек. 2016 Команда ГК IEK поздравляет команду победителей! Два российских биатлониста входят в десятку сильнейших в общем зачете Кубка мира по итогам второго этапа, который завершился в воскресенье в словенской Поклюке.

Итоги «АТОМЕКС-2016»

менеджер по продажам; 08 дек. 2016 В Москве завершился ежегодный форум поставщиков атомной промышленности «АТОМЕКС-2016»

ГК IEK приглашает на «Электрические сети России»

Юлия Янсон; 02 дек. 2016 ГК IEK приглашает на «Электрические сети России» 6 декабря в Москве открывается международная выставка «Электрические сети России». В Международном выставочном центре «МосЭкспо» на ВДНХ будут представлены около четырехсот проектных, эксплуатационных и производственных организаций из Европы, Азии и России. В этом году главная задача выставки,...

Влияние освещения на работоспособность человека

Мария Попова; 30 нояб. 2016 Влияние освещения на работоспособность человека Правильно подобранные источники и системы освещения позволяют снизить негативное влияние недостатка света на человека, улучшить его активность, работоспособность.

ГК IEK на Кубке мира по биатлону: российская компания – российскому спорту

Юлия Янсон; 24 нояб. 2016 ГК IEK на Кубке мира по биатлону: российская компания – российскому спорту 25 ноября в Швеции стартуют соревнования на Кубок мира по биатлону. Группа компаний IEK выступает на этих соревнования в качестве партнера российской сборной биатлонистов.

Завод ОА «Энергокабель» объявляет распродажу неликвида!

менеджер по продажам; 24 нояб. 2016 С 01.12.2016г. кабельный завод ОА «Энергокабель» будет производить распродажу неликвида

ГК IEK на INTERLIGHT Moscow: лучший стенд, лучший формат

Юлия Янсон; 23 нояб. 2016 ГК IEK на INTERLIGHT Moscow: лучший стенд, лучший формат Группа компаний IEK подводит итоги юбилейной международной выставки освещения, электротехники и автоматизации зданий INTERLIGHT Moscow powered by Light+Building (ИНТЕРСВЕТ).
Страницы: Предыдущая Следующая
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего страниц: 109, элементов: 1629

загрузка