RS Group
Дистрибуция, разработка и производство

 
Новости
Группой компаний RS Group завершён второй этап проекта по реконструкции РП-6 на заводе компании
В ходе второго этапа реконструкции на подмосковном заводе Tarkett Sommer, были выполнены работы по проектированию



Успешно завершен очередной проект компании RS Group
Компания RS Group осуществила проект для ОАО «Уралмаш-Буровое оборудование», которое специализируется на разработке, производстве и поставке электроприводов, а также комплектов электрооборудования для нефтегазовой и горной промышленности.

Уральский энергетический форум «Энергетика Урала – 2009»
Уральский энергетический форум «Энергетика Урала – 2009»



Презентация НКУ серии RS в Сибири

Презентация НКУ серии RS в Сибири В Красноярске и в Новосибирске в первой половине августа прошла  серия семинаров «Новая линейка НКУ серии RS». Семинары были проведены сотрудниками филиалов ООО «РС Электрик» и ООО «РС Электро». Участниками семинаров стали ведущие специалисты проектных институтов и монтажных организаций, главные энергетики промышленных предприятий. Участники встреч обсудили с руководителем направления НКУ Романом Земцовым  особенности серии. Было особо отмечено преимущество в простоте осуществления  выбора   с  технической и с экономической точек зрения. Учитывая отзывы, полученные в ходе семинара, специалисты Инженерного центра RS Group продолжат свою работу с целью предоставления своим клиентам доступной продукции с неизменно высоким уровнем качества и надежности.   Более подробную информацию об НКУ серии
RS ищите на сайте http://rsys.ru

Прикрепленные файлы:
05efc4e5605fb5abe8fd8ed36122bb85.jpg
102Кб



Опубликовано: 25 августа 2009.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил RS Group - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка