Компания "Прософт"
Поставщик решений для промышленной автоматизации

 

ПродукцияПрограммируемые логические контроллеры малого класса S7-200

Модуль ввода аналоговых сигналов EM 231

Модуль ввода аналоговых сигналов EM 231EM 231 Модули ввода аналоговых сигналов

Описание

Система ввода аналоговых сигналов включают в себя три модуля:
  • Модуль ввода аналоговых сигналов термопар и датчиков напряжения, 2 входа, Pt 100/200/500/1000; Cu10; Ni 10/120/1000; 150/300/600 Ом
  • Модуль ввода аналоговых сигналов термопреобразователей сопротивления и датчиков сопротивления, 4 входа, термопары типов S/ T/ R/ E/ N/ K/ J; сигналы напряжения ±80 мВ
  • Модуль ввода аналоговых сигналов, 4 дифференциальных входа 0...5 В, 0...10 В, ±2.5 В, ±5 В, 0 ... 20 мА
Модули имеют пластиковые корпуса и могут устанавливаться как на DIN-рейку, так и на плоскую поверхность. Соединение соседних модулей производится с помощью вмонтированного плоского кабеля. Внешние цепи подключаются с помощью съемных терминальных блоков. На лицевой панели расположены светодиодные индикаторы состояния модулей.
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил Компания "Прософт" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка