"Мицар"
Производитель и поставщик кабеля

 

ПродукцияКабельная арматураАрматура для СИП (линейная арматура, анкерные и соединительные зажимы)

Анкерные зажимы

Анкерные зажимыАнкерные зажимы предназначены для жесткого крепления СИП 2А и СИП Торсада на магистрали и ответвлениях от магистрали, а также на ответвлениях к вводам в здания и сооружения. Зажимы обеспечивают необходимое тяжение провода в анкерном пролете линии.

Назначение - а
нкерный зажим:
Для крепления несущего нулевого провода на концевых и угловых опорах, а также промежуточных опорах.

Характеристика - анкерный зажим:  

  • Корпус выполнен из алюминиевого сплава; что обеспечивает высокую надежность зажима и его устойчивость к механическим воздействиям. 
  • Клиновидная вставка выполнена из изоляционного материала для защиты нулевого провода двойной изоляцией. 
  • Тросик имеет термопластиковую накладку, защищающую его от износа при креплении на кронштейне (крюке). 
  • Зажимы рассчитаны на монтаж и эксплуатацию при низких температурах.
Особенности - анкерный зажим:  
  • Зажимы отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, компактны по размерам.  
  • Установка зажимов производится без инструмента.  
  • Тросик выполнен из нержавеющей стали с шаровыми ограничивающими креплениями на обоих концах для удобства надежной фиксации. 


 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил "Мицар" - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка