ЗАО «Южноуральская изоляторная компания»
Изоляторы, СИП/ЛЭП, трансформаторы, ограничители, инструмент

 
Новости
Изолятор раздора.
Ситуация со взаимоотношениями двух производителей вызывают интерес у жителей города, в местные СМИ занялись изучением этой проблемы.


ПродукцияОПН Ограничители перенапряжения нелинейные

Ограничитель перенапряжений ОПНП 3, 6, 10 КВ

Ограничитель перенапряжений ОПНП 3, 6, 10 КВОПНп 3, 6, 10 кВ
Ограничители перенапряжений предназначены для защиты от коммутационных и грозовых перенапряжений электрооборудования сетей с изолированной или компенсированной нейтралью напряжением 3, 6, 10 кВ переменного тока частотой 50 Гц.

Ограничители представляют собой защитные аппараты опорно-подвесного типа, состоящие из последовательно соединенных оксидно-цинковых варисторов, заключенных в полимерный герметизированный высокопрочный корпус, оконцованный металлическими фланцами.
По заказу ограничители могут комплектоваться кронштейнами.
Ограничители соответствуют требованиям ТУ 3414-002-15207362-2003.

 Похожие товары:
Изолятор ИПТ 6; 10 кВ для трансформаторных вводов
Изолятор ИПТ 6; 10 кВ для трансформаторных вводов Изоляторы предназначены для комплектации съемных трансформаторных вводов на напряжение переменного тока до 10 кВ включительно, частотой 50 и 60 Гц.
Изоляторы типа И на 6-10 кВ
Изоляторы типа И на 6-10 кВ Изоляторы предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и распределительных устройствах.
Изоляторы КН 6; 10 кВ
Изоляторы КН 6; 10 кВ






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ЗАО «Южноуральская изоляторная компания» - Южноуральск.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка