ООО ТК "АИР"
редукторы, автоматические выключатели, пускатели

 
Контакты
+7 (343) 261-52-26, + 7 (343) 217-07-75

ПродукцияЭлектрооборудованиеКонтакторы

Контакторы типа КВ

Контакторы типа КВНазначение.
Контакторы вакуумные серии КВ1 предназначены для использования в пускателях, станциях управления, для коммутации токов включения и отключения асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором и других приемников электроэнергии в системах дистанционного управления электроприводами с тяжелым режимом работы.

Контакторы серии КВ1 пригодны для работы в стационарных установках, на подвижном составе рельсового транспорта (тепловозах, электровозах), в горнорудной промышленности для встройки в оболочки взрывозащищенного оборудования (трекингостойкое, специальное исполнение).

 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО ТК "АИР" - Екатеринбург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка