ООО "Электросистемы и технологии"
Представительство HAGER в России и Казахстане

 

Часы работы
Понедельник9:00 - 18:00
Вторник9:00 - 18:00
Среда9:00 - 18:00
Четверг9:00 - 18:00
Пятница9:00 - 18:00
Суббота9:00 - 18:00
Воскресенье9:00 - 18:00
Обед 12:00-13:00
Новости
«Дон-Строй Инвест» и российское представительство Hager подписали меморандум о сотрудничестве «Дон-Строй Инвест» и российское представительство Hager подписали меморандум о сотрудничестве
В декабре 2016 года между компанией «Дон-Строй Инвест» и ООО «Электросистемы и технологии», официальным представительством Hager в России, был заключен меморандум о сотрудничестве.

Hager Group на Light + Building 2016: рекордное количество посетителей на главной международной Hager Group на Light + Building 2016: рекордное количество посетителей на главной международной
Light + Building всегда была главной международной выставкой в области технологий строительства и освещения, и ее популярность со временем только растет. В этом году на ней были представлены 2589 компаний, что на 100 участников больше, чем два...

Расширение ассортимента бюджетных силовых автоматических выключателей HAGER Расширение ассортимента бюджетных силовых автоматических выключателей HAGER
Компания HAGER начинает поставки в Россию новых автоматических выключателей в литом корпусе до 1600А, которые дополнят существующую линейку силовых автоматических выключателей.

Новые настольные электроустановочные блоки HAGER – полная свобода выбора! Новые настольные электроустановочные блоки HAGER – полная свобода выбора!
С апреля 2016 года в ассортимент HAGER вошли электроустановочные блоки свободной компоновки серии NRF. Новые электроустановочные блоки комплектуются механизмами розеток и выключателей серии Systo 45х45 мм, которые устанавливаются в профиль без...

Новинка от компании HAGER — щиты серии FW с секцией под слаботочные устройства
Новинка от компании HAGER навесные и встраиваемые щиты FW с секцией под слаботочные устройства и одной или двумя секциями с дин-рейками под модульные аппараты защиты и коммутации.

Еще герметичнее – степень защиты полиэфирных корпусов Орион плюс HAGER повышена до IP66 Еще герметичнее – степень защиты полиэфирных корпусов Орион плюс HAGER повышена до IP66
С февраля 2016 года корпуса щитов серии Орион плюс из полиэфира выпускаются со степенью защиты IP66 вместо IP65.


Бренды
Tehalit,

Новая серия электроустановочных изделий Fiorena от компании HAGER.

Эксклюзивное представительство HAGER на территории России и Казахстана компания «Хагер Системс» представляет новую серию электроустановочных изделий серии Fiorena.

В конце августа 2010 года компания «Хагер Системс» начинает поставки электроустановочных изделий HAGER серии Fiorena со склада в Подмосковье. Fiorena – это серия электроустановочных изделий классического европейского дизайна, воплотившая в себе последние разработки в области производства надежных электрический приборов и обработки пластика.


В России серия Fiorena будет представлена силовыми розетками с заземлением Schuko, компьютерными розетками RJ45, телефонными и телевизионными розетками, выключателями, переключателями и декоративными рамками для монтажа от 1 до 5 устройств.


Изделия серии Fiorena будут представлены в двух наиболее популярных цветах: белый (RAL 9010) и слоновая кость (RAL 1013). Электроустановочные изделия серии Fiorena производятся на заводах HAGER (Polo). Для их производства применяется устойчивый к ультрафиолету и механическим воздействиям безгалогеновый пластик. Благодаря этому материалу поверхность электроустановочных изделий Fiorena гладная и приятная на ощупь.


Прочные зажимные крепежные лапки из профилированной стали с упругой пружиной обеспечивают надежный монтаж изделий в бетонных и кирпичных стенах. В складскую программу вошли электроустановочные изделия с винтовыми и самозажимными клеммами.


Самозажимные клеммы Quick Connect обеспечивают одновременный подвод и транзит проводников, повышая скорость и надежность монтажа. Применение серебряных наклепок в местах контакта подвижных и неподвижных частей выключателей серии Fiorena значительно увеличивает срок службы изделий. Блистерная упаковка продукции серии Fiorena полностью адаптирована для продаж в торговых сетях и розничных точках.


Контактная информация: Артур Мирзоян Руководитель пресс-службы «Хагер Системс» Тел. (495) 926-06-16/17, моб. 8 (910) 402-4472


www.hagersystems.ru




Опубликовано: 20 августа 2010.

Продукция [11]
Автоматические выключатели дифференциального тока HAGER
Дифференциальные автоматические выключатели Hager – это высококачественные современные приборы...
Силовые автоматы HAGER
Силовые автоматы в стационарном и выкатном исполнении с отключающими способностями 18-70 кА,...
Универсальные стальные корпуса серии Орион плюс IP65
Стальные щиты IP65, могут комплектоваться дин-рейками, монтажными платами, комбинацией дин-реек и...
Малые щиты серии GD
Рассчитаны на установку аппаратов до 63А, 2-10 модулей, белая и прозрачная дверцы, IP30, в...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "Электросистемы и технологии" - Мытищи.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка