Продукция
→
Центробежные сепараторы для пищевых и производственных нужд → Сепараторы для молочной промышленности
Сепаратор-молокоочиститель ОХЦП
Сепаратор-молокоочиститель ОХЦП.Предназначен для непрерывной очистки холодного или теплого молока от загрязнений и молочной слизи. Используется на средних и крупных предприятиях молочной промышленности. Сепаратор может быть применен для осветления аналогичных продуктов в других отраслях промышленности.
Основные конструктивные особенностиСаморазгружающийся сепаратор ОХЦП с центробежной периодической выгрузкой осадка из барабана представляет собой полугерметичную конструкцию и состоит из приводного механизма, барабана, внешнего кожуха с приемником осадка, приемно-выводного устройства и пульта автоматического управления, гидросистемы.
В конструкции барабана и приемно-выводного устройства применены новые конструктивные решения, позволяющие значительно повысить эффективность очистки холодного молока.
В комплект поставки сепаратора входят комплекты запасных деталей и инструмента.
Технические характеристики -при температуре сепарирования 5...12°С, до 7000
-при температуре сепарирования 35...40°С, до 10000
-максимальный диаметр, мм: 405
-частота вращения, об/мин: 6500
-мощность, кВт: 7.5
-частота вращения, об/мин: 1500
- Давление очищенного молока на выходе, МПа, до: 0,3
- Габаритные размеры, мм:
-длина 1040
-ширина 710
-высота 1220
Отгрузочные данные- Вес нетто, кг 525
- Вес брутто, кг 610
- Габаритные размеры упаковочного ящика, мм
-длина 1440
-ширина 1080
-высота 1210