ООО "ГК НПО Промэлектроавтоматика"
Высоковольтное и низковольтное электрооборудование

 
Контакты
(495) 229-85-86 (многоканал.), (499) 265-31-08, -31-80, (495) 956-71-00, -71-01, факс-автомат (495) 232-31-08

Бренды

ПродукцияКомпрессоры Atlas CopcoПоршневые маслозаполненные компрессоры

Поршневые компрессоры с масляной смазкой Automan AC для производственных объектов

Поршневые компрессоры с масляной смазкой Automan AC для производственных объектовПоршневые компрессоры с масляной смазкой Automan AC для производственных объектов.
Компрессоры серии AC предназначены для использования в мастерских или автосервисных пунктах. Работают на малых оборотах. Технологический процесс этой серии предполагает использование большого количества сжатого воздуха при повышенном рабочем давлении в 10 - 12 бар.
Широкий спектр моделей мощностью от 2 до 10 л.с. на ресиверах от 25 до 500 литров позволяет принимать оптимальные решения в зависимости от специализированных видов работы. Специальные компоненты: большой охлаждающий вентилятор и вторичный охладитель (на моделях мощностью от 4 л.с.) в комплексе с функциональным наполнением, обеспечивают моделям низкую скорость вращения. Компрессоры AC Automan обеспечивают беспрерывную эксплуатацию с минимальным обслуживанием.

  • Технология: Поршневые компрессоры с масляной смазкой для производственных объектов
  • Производительность: AF - 3,6 - 6 л/с; AC - 4,4 - 18,6 л/с
  • Типоразмер двигателя: 1,5 — 7,5 кВт; 2 — 10 л.с.

 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "ГК НПО Промэлектроавтоматика" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка