ООО "ГК НПО Промэлектроавтоматика"
Высоковольтное и низковольтное электрооборудование

 
Контакты
(495) 229-85-86 (многоканал.), (499) 265-31-08, -31-80, (495) 956-71-00, -71-01, факс-автомат (495) 232-31-08

Бренды

ПродукцияТяговые аккумуляторы, зарядные устройства для тяговых аккумуляторов, доп. оборудованиеДополнительное оборудование для тяговых аккумуляторов

Датчик электропроводности воды

Датчик электропроводности водыДатчик электропроводности воды.
Для непрерывного контроля качества воды имеется целый ряд устройств измерения электропроводности. Например, прибор для непосредственного монтажа на обессоливающий картридж. Это устройство содержит датчик и модуль обработки получаемой от него информации с цифровым дисплеем. Другой прибор крепится на стену и имеет функцию управления. Он имеет отдельный датчик, закрепляемый на патроне, соединенный с помощью кабеля с модулем обработки информации с цифровым дисплеем.

Характеристики
  • Тип датчика: Настенный или встроенный в патрон
  • Метод отображения информации: Символьный дисплей (4 символа)
  • Единица измерения: µS/см (микросименс)
  • Качество изготовления: ISO 9001
  • Страна изготовления: Германия
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "ГК НПО Промэлектроавтоматика" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка