Tesli
Внедрение энергосистем, дистрибуции электротехники

 
Новости
Спецпредложение Тесли - бестселлеры и антикризисные светильники Спецпредложение Тесли - бестселлеры и антикризисные светильники
В Тесли действует спецпредложение на популярные светильники от ГК "Световые технологии"!

Новые эффективные светильники Navigator уже на складе
Для заказа доступны новые светильники Navigator серий NDL-RC1 и NDL-RP3/SP3.

Приглашаем на выставку I Saloni WorldWide 2015
ЗАО «Тесли» примет участие в самом долгожданном событии в мире дизайна интерьера — 11-ой ежегодной выставке I Saloni WorldWide 2015 в Крокус-Экспо в Москве.

«Дачный ответ» с Gira E22 от Тесли
Посмотрите розетки и выключатели серии Gira E22 в антураже загородного шале.

Суперскидки от 40% на автоматы ABB серии Formula!
Специальное предложение компании Тесли на силовые автоматические выключатели ABB серии Formula.

Яркие эмоции с акцией ЭкстриМ с M-Pure
Яркие эмоции и экстремальные впечатления с акцией Тесли ЭкстриМ с M-Pure!



Компания ДКС

Компания ДКС успешно работает по шести основным направлениям: кабельные каналы, пластиковые трубы, металлические лотки, электрощитовое оборудование, система для кондиционирования, молниезащита и заземление. Превосходное качество продукции, а также постоянное стремление к техническим улучшениям и инновациям обеспечило компании ДКС одно из ведущих мест на мировом рынке производителей.Ассортимент компании предоставляет большой выбор наименований:Трубы - Нова система гофрированных труб и аксессуаров из полиамида специально предназначена для защиты проводов и кабелей в индустриальном оборудовании и промышленных работах. Системы пластиковых кабель-каналов."In-Liner" - это система коробов для открытой прокладки сменяемых сетей в административном помещении, состоящая из белых пластиковых кабельных коробов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий.Металлические кабельные лотки европейского качества.Перфорированные и неперфорированные кабельные лотки из оцинкованной стали системы "S5 Combitech". На сайте компании Тесли вы можете ознакомиться с полными каталогами  ДКС, а наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудования для Ваших задач. http://www.tesli.com/ru/products/cable-support-systems/dkc/


Опубликовано: 11 июля 2014.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил Tesli - 4400.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка