ООО ТД "ЭЛКОНТ"
ООО ТД "ЭЛКОНТ" поставляет электротехническую продукцию реле, контакторы, контакты, щетки, щеткодержатели, блоки, выключатели

 

ПродукцияУстройства защиты

Блоки защиты генераторов БЭ-1104, БЭ-1105


  Защита цепей возбуждения генераторов от замыкания на землю в одной точке состоит из двух блоков: Блок контроля сопротивления изоляции БЭ 1104 Блок частотного фильтра БЭ 1105. Защита предназначена для применения на синхронных генераторах и компенсаторах с любой системой возбуждения, имеющей контактные кольца, и позволяет своевременно выявить уменьшение сопротивления изоляции цепей возбуждения и произвести их профилактический ремонт, что сократит время простоев электрических машин. Защита также содержит орган, реагирующий на нарушение контакта (отскок) релейной или статической щетки.
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО ТД "ЭЛКОНТ" - Чебоксары.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка