01.
ГЛАВНАЯ
02.
ПРОДУКЦИЯ
03.
УСЛОВИЯ
ПОСТАВКИ
04.
СКЛАД
05.
СЕРТИФИКАТЫ
06.
КОНТАКТЫ






Продукция

Цифровые регуляторы мощности Impuls ЕТ6 Цифровой тиристорный регулятор мощности - это современное электронное...


Цифровые регуляторы мощности Impuls T7 и ЕТ7 Цифровой тиристорный регулятор мощности - это современное электронное...


Трехфазные регуляторы мощности WATT Трехфазный тиристорный регулятор мощности WATT используется в системах...


Однофазные регуляторы мощности WATT Регуляторы с фазовым управлением чаще всего применяют на трансформаторную...


СТ-562-М источник тока для ПМТ-2, ПМТ-4 Источник тока СТ-562-М предназначен для питания стабилизированным током...


Всего
Продукция НПФ «КонтрАвт»Продукция ООО НПФ "КонтрАвт"Технологические измерители-регуляторы, регуляторы температуры, сигнализаторы, ПИД-регуляторы, те

МЕТАКОН-514/524/534 ПДД-регуляторы

МЕТАКОН-514/524/534 ПДД-регуляторы
ПДД-регуляторы МЕТАКОН-5x4 используются для
управления реверсивными исполнительными механизмами интегрирующего типа - МЭО, задвижки, заслонки, трехходовые клапаны и т.п. ПДД-регуляторы применяются в случаях, когда точности позиционного регулирования недостаточно.

Источники сигналов: датчики температуры – термопары и термосопротивления, а также устройства с унифицированными сигналами тока или напряжения. На выходе – широтно-импульсно-модулированный (ШИМ) сигнал от реле или транзисторного ключа.

В состав серии ПИД-регуляторов МЕТАКОН-5x4 входят одно-, двух- и трёхканальные приборы.

В зависимости от модификации ПИД-регулятора доступны четыре типа выхода: n-p-n транзистор с открытым коллектором, электромеханическое реле, оптосимистор для управления силовыми тиристорами и симисторами, транзисторный активный ключ для управления  твердотельными реле.

Поддержка протокола RNet по сети RS-485 дает возможность использовать ПИД-регуляторы МЕТАКОН в SCADA-системах АСУТП при помощи OPC-сервера для регуляторов МЕТАКОН.

Регуляторы выполнены на микропроцессорной основе, обладают высокой точностью измерения (класс точности 0.1), надёжны и просты в эксплуатации.

Функции ПИД-регулятора МЕТАКОН-534
  • Многоканальное (до 3 каналов) измерение технологических параметров
  • ПИД-алгоритм регулирования с ШИМ-сигналом управления на выходе
  • Автоматическая настройка параметров ПИД-регулятора
  • Сигнализация по двум независимым уровням в каждом канале
  • Масштабирование линейных сигналов
  • Работа в распределённых системах сбора данных и управления
Общие сведения
  • Высокая помехоустойчивость прибора (не ниже 3 степени жёсткости)
  • Наличие модификаций с четырьмя типами выхода
  • Независимое конфигурирование всех каналов
  • Программный выбор типа НСХ термопреобразователя и автоматическая ее линеаризация
  • 4-х проводная схема подключения термосопротивлений
  • Контроль обрыва входных линий и аварийных ситуаций
  • Аппаратно-программная поддержка интерфейса RS-485
  • Контрастная цифровая индикация (антиблик)
  • Гальваническая развязка входного и выходного сигналов
  • Защита паролем





г. Казань, 2016г.