01.
ГЛАВНАЯ
02.
ПРОДУКЦИЯ
03.
УСЛОВИЯ
ПОСТАВКИ
04.
СКЛАД
05.
СЕРТИФИКАТЫ
06.
КОНТАКТЫ






Продукция

Цифровые регуляторы мощности Impuls ЕТ6 Цифровой тиристорный регулятор мощности - это современное электронное...


Цифровые регуляторы мощности Impuls T7 и ЕТ7 Цифровой тиристорный регулятор мощности - это современное электронное...


Трехфазные регуляторы мощности WATT Трехфазный тиристорный регулятор мощности WATT используется в системах...


Однофазные регуляторы мощности WATT Регуляторы с фазовым управлением чаще всего применяют на трансформаторную...


СТ-562-М источник тока для ПМТ-2, ПМТ-4 Источник тока СТ-562-М предназначен для питания стабилизированным током...


Всего
Продукция НПФ «КонтрАвт»Продукция ООО НПФ "КонтрАвт"Регуляторы мощности

Цифровые регуляторы мощности Impuls T7 и ЕТ7

Цифровые регуляторы мощности Impuls T7 и ЕТ7
Цифровой тиристорный регулятор мощности - это современное электронное устройство на базе микропроцессора, предназначенное для изменения мощности в нагрузке питаемой от сети переменного тока с возможностью индикации и выбора всех параметров из меню.

Широкий набор функций позволяет использовать регулятор мощности в различных областях - на производстве, в научной-исследователькой области, в малом и среднем бизнесе.

Особенности цифровых регуляторов мощности серии T-7 и серии ЕT-7
  • Выбираемый способ управления мощностью в нагрузке: фазовое управление, управление с коммутацией при переходе тока через ноль, режим вкл/выкл
  • Все модели для напряжения сети 180 – 600VAC
  • Нагрузка с нейтралью или без нейтрали для 3-фазных регуляторов
  • Выбираемые управляющие аналоговые сигналы: 0-20mA, 4-20mA, 0-5 VDC, 1-5VDC, 0-10VDC, 2-10 VDC, кнопки на панели
  • Светодиодный дисплей состояния и режима регулятора
  • Регулировка минимальной и максимальной мощности
  • Регулировка времени плавного пуска, плавного выключения
  • Автоматическое определение частоты питающего напряжения
  • Автоматическое определение и индикация потери фазы, перегрева тиристоров, выгорания предохранителей с индикацией ошибки на дисплее






г. Казань, 2016г.