ООО Элком

 
Новости
Группа компаний Элком приняла участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение»
С 18 по 20 марта 2014 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» в г. Казань, компания Элком приняла участие в 15-й международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение».

Технические специалисты компании Элком написали новую программу по настройке и управлению преобр
Техническими специалистами компании «Элком» разработан программный продукт для настройки, управления и мониторинга работы преобразователя частоты Hyundai N700V

«Элком» предлагает новую услугу по доработке электродвигателей с вентилятором типа «наездник»
С начала 2014 года компания «Элком» запускает новую услугу по доработке электродвигателей с вентилятором независимого охлаждения типа «наездник».

Филиал компании Элком в Екатеринбурге отпраздновал свое пятилетие!
13 ноября 2013 года филиал Группы компаний Элком в Екатеринбурге отпраздновал свое пятилетие.

Компания Элком открывает представительство в Казахстане
В ноябре 2013 года Группа компаний Элком открыла представительство на территории стран таможенного союза в г. Алматы, республика Казахстан.

Группа компаний Элком и Hyundai Heavy Industries приняли совместное участие в Московской выстав
С 29 по 31 октября 2013 года на территории Московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» прошла ежегодная выставка UPGrid, с участием компании Hyundai Heavy Industries и его эксклюзивного дистрибьютора Группы компаний «Элком».


Элком приходит в Новосибирск.

Спешим сообщить о том, что в феврале 2012 года крупная Питерская компания открывает филиал по реализации промышленного оборудования в г. Новосибирске. Спешим сообщить о том, что в феврале 2012 года крупная Питерская компания открывает филиал по реализации промышленного оборудования в  г. Новосибирске. Компания Элком представляет собой одного из крупнейших поставщиков электротехнической продукции в России и СНГ. За многолетний период работы компанией были произведены и зарегистрированы новые марки промышленного оборудования: общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, частотные преобразователи ESQ, отопительная техника HINTEK. Так же компания уже имеет несколько представительств и филиалов в разных городах России.  По итогам 2011 года оборот компании составил более 1 млрд. руб.  В связи с динамичным ростом компании, увеличением реализации оборота продукции, а так же наличие постоянных клиентов в Сибирском федеральном округе, было принято решение о создании филиала. В ближайшее время планируется провести официальное мероприятие посвященное открытию филиала. Приглашаем вас посетить данное мероприятие, и надеемся на  освещение данного события в вашем Медиа носителе. Следите за нашими анонсами! Адрес офиса:  г. Новосибирск Авиастроителей улица, 39б. Телефон для связи (383) 311-0-888 e-mail: pr@elcomspb.ru


Опубликовано: 21 февраля 2012.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО Элком - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка