ООО Элком

 
Новости
Группа компаний Элком приняла участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение»
С 18 по 20 марта 2014 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» в г. Казань, компания Элком приняла участие в 15-й международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение».

Технические специалисты компании Элком написали новую программу по настройке и управлению преобр
Техническими специалистами компании «Элком» разработан программный продукт для настройки, управления и мониторинга работы преобразователя частоты Hyundai N700V

«Элком» предлагает новую услугу по доработке электродвигателей с вентилятором типа «наездник»
С начала 2014 года компания «Элком» запускает новую услугу по доработке электродвигателей с вентилятором независимого охлаждения типа «наездник».

Филиал компании Элком в Екатеринбурге отпраздновал свое пятилетие!
13 ноября 2013 года филиал Группы компаний Элком в Екатеринбурге отпраздновал свое пятилетие.

Компания Элком открывает представительство в Казахстане
В ноябре 2013 года Группа компаний Элком открыла представительство на территории стран таможенного союза в г. Алматы, республика Казахстан.

Группа компаний Элком и Hyundai Heavy Industries приняли совместное участие в Московской выстав
С 29 по 31 октября 2013 года на территории Московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» прошла ежегодная выставка UPGrid, с участием компании Hyundai Heavy Industries и его эксклюзивного дистрибьютора Группы компаний «Элком».


Электродвигатель ВАСОУ успешно прошел испытания в условиях сильного холода.

5 апреля 2012 года в России в испытательном центре НП «СИТЦ» успешно прошли климатические испытания электродвигателя ВАСОУ. Электродвигатель ВАСОУ успешно прошел испытания в условиях сильного холода.                                                                5 апреля 2012 года в России в испытательном центре НП «СИТЦ» успешно прошли климатические испытания электродвигателя ВАСОУ. Испытание проводилось с целью презентации и знакомства  присутствующих с маркой оборудования, была подтверждена способность мотора стабильно работать в холодных климатических условиях. На испытании электродвигатель  ВАСОУ произвел успешный пуск после достижения состояния теплового равновесия при температуре окружающей среды - 60ºС. За 12 часов до испытания электродвигатель был помещен в климатическую камеру, где проходило его охлаждение. Участники испытаний – это представители заводов, проектных институтов, а так же иностранные представители завода- изготовителя ВАСОУ-9-12 УХЛ1  IM9631 из КНР. Испытание сопровождалось высокой активностью аудитории, что говорит об остроте и актуальности темы данного объекта обсуждения. Все присутствующие получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы и комплект информационно-технических материалов продукции компании. По окончанию испытания были произведены замеры основных электромеханических свойств мотора. На основании протокола испытаний данные  параметры были занесены в  таблицу технических характеристик.     Справка: Поставка взрывозащищенных электродвигателей ВАСОУ в Россию началась в 2011 году. Производство электродвигателей началось в КНР по заказу «ОРЛАН-Электро» торговой марки входящий в Группу компаний Элком. Оборудование предназначено для безредукторного привода вентиляторов аппаратов воздушного охлаждения и приводов различных механизмов, применяемых в местах эксплуатации, в которых по технологии производства возможно образование взрывоопасной концентрации газов, паров и пыли. Это предприятия топливноэнергетического комплекса, добывающих и перерабатывающих отраслей промышленности: угольной, нефтяной, химической, газовой и других.


Опубликовано: 16 апреля 2012.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО Элком - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка