ГК Полигон

 

Часы работы
Понедельник9:00 - 18:00
Вторник9:00 - 18:00
Среда9:00 - 18:00
Четверг9:00 - 18:00
Пятница9:00 - 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 13:00-14:00
Новости
Крупное станкостроительное предприятие выбирает стабилизаторы Сатурн!
Для крупнейшего станкостроительного предприятия завод Полигон изготовил стабилизаторы напряжения Сатурн СНЭ-Т-60М.

Трансформаторы «Полигон» для офтальмологического центра в Тольятти!
Завод «Полигон» изготовил партию медицинских разделительных трансформаторов по заказу многопрофильной клиники ООО «САНВИТ» в городе Тольятти.

Очередная партия оборудования изготовлена для ГКБ им. С.П. Боткина в Москве!
На этот раз партия оборудования была подготовлена для корпуса №20 многопрофильного лечебного учреждения Москвы.

Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники!
На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге.

Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове!
Завод Полигон отгрузил трансформаторы медицинские и посты дистанционного контроля.

Крупная поставка для стационара Урайской городской клинической больницы!
На этот раз завод изготовил большую партию продукции для строящегося стационара общей площадью 12 380 квадратных метров в городе Урай.


Бренды

Медицинское электрооборудование «Полигон» отправилось в больницу в Северную Осетию!

ГБУ «Республиканская клиническая больница» в городе Владикавказе является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением Республики Северная Осетия-Алания, оказывающим специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь взрослому и детскому населению в условиях круглосуточного стационара и в амбулаторных условиях. ГБУ «Республиканская клиническая больница» в городе Владикавказе является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением Республики Северная Осетия-Алания, оказывающим специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь взрослому и детскому населению в условиях круглосуточного стационара и в амбулаторных условиях.
В ходе капитального ремонта блока В третьего этажа главного корпуса под отделение реанимации, анестезиологии и интенсивной терапии у медучреждения возникла потребность в разделительных трансформаторах для подключения нового дорогостоящего оборудования.
Завод «Полигон» изготовил 2 трансформатора ТРТ-6000М, а также посты дистанционного контроля сети ПДК-02. Согласно ГОСТ 50571.28-2007 и инструкции РТМ 42-2-4-80 все медицинские трансформаторы с контролем изоляции и температуры комплектуются постом дистанционного контроля ПДК-02.
Пост дистанционного контроля устанавливают непосредственно в зоне работы персонала. К каждому трансформатору можно подключить до 4 постов дистанционного контроля для непрерывного мониторинга человеком.


Опубликовано: 10 февраля 2023.

Продукция [22]
Электронные однофазные стабилизаторы напряжения Каскад 0, 8 - 3, 5 кВа. - 12046руб.
ГК Полигон Система безопасности:  отключение стабилизатора при перегрузке;  отключение...
Промышленные однофазные стабилизаторы напряжения Сатурн 4-20 Ква - 80743руб.
Система защиты нагрузки:  отключение нагрузки при аварии сети;  отключение нагрузки при...
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФС-16М - 3193руб.
Назначение:  Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных...
Промышленные трехфазный стабилизатор напряжения Сатурн 80-2000 Ква
Преимущества:  Отключение стабилизатора при перегрузке и коротком замыкании в сети  Контроль...
Промышленные однофазные стабилизаторы «Сатурн» 14-140 Ква
Стабилизаторы «Сатурн» обеспечивают:  плавную регулировку напряжения в широком диапазоне с...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ГК Полигон - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка