ООО «ЛЕД-Эффект»
Российский производитель светодиодных светильников

 
Новости
АНТИВИРУС ПРОМ и АНТИВИРУС ПРОМ combi — мощные барьеры на пути распространения инфекции АНТИВИРУС ПРОМ и АНТИВИРУС ПРОМ combi — мощные барьеры на пути распространения инфекции
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, основным путем распространения COVID-19 является воздушно-капельный.

ОФИС АНТИВИРУС — надежный боец невидимого фронта ОФИС АНТИВИРУС — надежный боец невидимого фронта
В числе повседневных средств профилактики коронавируса и других инфекционных заболеваний следует особенно отметить обеззараживание воздуха ультрафиолетовым (УФ) излучением.

СВЕТИЛЬНИК АНТИВИРУС – Остановим вирус! СВЕТИЛЬНИК АНТИВИРУС – Остановим вирус!
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» спешит внести свой вклад в борьбу со сложной эпидемиологической ситуацией на территории РФ.

Освещение павильона «Цветоводство и озеленение», ВДНХ, г. Москва Освещение павильона «Цветоводство и озеленение», ВДНХ, г. Москва
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» совместно с дилером компанией «НИАТЭК» приняла участие в проекте архитектурного освещения отреставрированного выставочного павильона №29 «Цветоводство и озеленение» расположенного на ВДНХ, г. Москва.

Освещение автомобильной дороги, г. Москва Освещение автомобильной дороги, г. Москва
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» совместно с дилером компанией «Bigpro» приняла участие в модернизации освещения автомобильной дороги – технологического проезда, который опоясывает торговый центр «ТРОЙКА», г. Москва.

Освещение ТРК «ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД», г. Санкт-Петербург Освещение ТРК «ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД», г. Санкт-Петербург
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» совместно с дилером компанией ООО «СВЕТТОРГ ПРОЕКТ» приняла участие в модернизации освещения галерей первого этажа ТРК «ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД».


СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА КЕНГУРУ, НИЖНИЙ НОВГОРОД

Компания «ЛЕД-Эффект» совместно с дилером компанией «ВИНЧИ» приняла участие в проекте освещения торгового центра «КЕНГУРУ» расположенного в городе Нижний Новгород. Компания «ЛЕД-Эффект» совместно с дилером компанией «ВИНЧИ» приняла участие в проекте освещения торгового центра «КЕНГУРУ» расположенного в городе Нижний Новгород.Торговый центр «КЕНГУРУ» ориентирован на будущих Мам и детей, в связи с этим к световой среде предъявляются достаточно жесткие требования.Светильники должны обладать мягким, равномерным свечением, т.к. торговый центр посещаю маленькие дети, у которых зрительные процессы находятся на стадии формирования.В связи с тем, что в торговых залах представлены товары, упакованные в красочные привлекательные упаковки, то светильники должны обладать высоким уровнем цветопередачи.Чтобы визуально увеличить пространство и выделить потолок в торговом центре предусматривалось устанавливать потолочные системы типа «ГРИЛЬЯТО», следовательно, светильники должны встраиваться в такого типа потолки.Всем вышеперечисленным требования соответствуют светодиодные встраиваемые светильники серии «ГРИЛЬЯТО» - это уникальные продукты, разработанные и производимые силами компании «ЛЕД-Эффект».Светильники серии «ГРИЛЬЯТО» обладают комфортным распределением света за счет увеличенной высоты корпуса, так же светильники отличаются низким энергопотреблением, к примеру: встраиваемые светильники «ГРИЛЬЯТО» артикул LE-СВО-04-040-0070-20Д являются эффективной заменой люминесцентным светильникам типа ЛВО 2х36Вт, при этом потребляемая мощность не превышает 33Вт – что в 2,5 раза меньше чем у люминесцентного аналога.Комфортный и стабильный свет, в том числе обеспечивается применением качественных светодиодов NICHIA (Япония).Результатом кропотливой работы специалистов компании «ВИНЧИ» и светотехников компании «ЛЕД-Эффект» стала комфортная световая среда в торговом центре «КЕНГУРУ» располагающая к долгим прогулкам и приятным покупкам.


Опубликовано: 14 ноября 2014.

Продукция [5]
ОРИОН – подвесные светильники с равномерным распределением светового потока
Светодиодные светильники серии ОРИОН предназначены для подвесного монтажа, все необходимые для...
Инновационная серия светодиодных светильников KEDR
В светильниках серии «KEDR» применена разработанная специалистами компании «ЛЕД-Эффект» новейшая...
СТРЕЛА R – кольцевые подвесные светильники
СТРЕЛА R - кольцевые светодиодные светильники, предназначены для подвесного монтажа.Подвесные...
АРХИТЕКТОР – линейные светодиодные светильники для фасадной подсветки зданий
Линейные светодиодные светильники серии АРХИТЕКТОР предназначены для накладного (настенного)...
КАШТАН – уличные светильники отраженного света
Торшерные светодиодные светильники комфортного отраженного света. При разработке серии...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО «ЛЕД-Эффект» - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка