ООО "Центр-Ойл"
Производство и поставки промышленных смазок.

 

Продукция

Экстраконтакт - смазка токопроводящая электро-контактная - цена 2500 руб.

               Экстраконтакт - смазка токопроводящая электро-контактная
                                       ТУ  19.20.29-003-62027624-2019
Смазка Экстраконтакт  на органической основе для подвижных соединительных (скользящих) и коммутируемых контактов от производителя ООО Центр-Ойл.  Абсолютный аналог смазки УВС Экстраконт, отличается фасовка, цена, производитель. Гарантия качества продукции и гибкость в финансовых отношениях!
Экстраконтакт - смазка токопроводящая электро-контактная
Токопроводная смазка (паста) Экстраконтакт  используется в электрооборудовании, конкретно в подвижных контактах, разъемах низко- и высоковольтных выключателей, разъединителях, отделителях и др.    Экстраконтакт применяется  энергетиками предприятий различных отраслей промышленности.   Выгодная цена,  оперативная отгрузка. Купить смазку Экстраконтакт  Вы можете, позвонив менеджеру  по продажам компании Центр-Ойл по тел.8(343) 346-36-52.

Подробнее на нашем сайте http://www.smazelektro.ru/catalog/smazka_superkont_uvs/
 




















 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "Центр-Ойл" - Екатеринбург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка