ООО "ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА"
Российское представительство компании HELUKABEL GmbH

 

Часы работы
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 12:00-13:00
Новости
Приглашаем посетить наши стенды на выставках Приглашаем посетить наши стенды на выставках
ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» - участник выставок «ЭЛЕКТРО-2017» в Москве (17 -20 апреля) и «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге (25-28 апреля)

Внимание, новинка! HELUEVENT HYBRID. Одновременная передача электроэнергии, звука и изображения. Внимание, новинка! HELUEVENT HYBRID. Одновременная передача электроэнергии, звука и изображения.
Особо гибкий гибридный кабель для применения в помещениях и на открытом воздухе изготовлен по специальному заказу немецкого телеканала ZDF.

Новое испытание для стяжек HELUKABEL Новое испытание для стяжек HELUKABEL
Добротно и надежно! Команда X-Raid GmbH подтверждает: стяжки HELUKABEL успешно прошли испытание в пустыне.

Сертификат «VDE» –
формальность или необходимость? Сертификат «VDE» – формальность или необходимость?
Понятие "безопасность" применительно к кабельно-проводниковой продукции включает в себя целый комплекс требований, основными из которых являются: - электрическая прочность изоляции на пробой; - соблюдение нормируемой величины сопротивления...

Великолепный звук в Вашем доме Великолепный звук в Вашем доме
Благодаря аудиосистеме “Voxnet” воспроизведение музыки в Вашем доме выходит на качественно новый уровень. Мы гордимся, что за чистоту звука в этой аудиосистеме отвечает наш кабель HELUKAT 600 S/FTP FRNC.

Итоги семинара HELUKABEL в Москве Итоги семинара HELUKABEL в Москве
17 ноября 2016 года компания ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» приняла участие в семинаре, организованном ООО "МИГ Электро".


Бренды

Компания HELUKABEL RUSSIA рассказала о новинках из мира кабелей для сервоприводов

До недавнего времени сервопривод и датчик соединялись при помощи двух кабелей: кабеля питания и кабеля управления. Прокладка двух кабелей не целесообразна с точки зрения монтажа - приходится выполнять двойную работу, что приводит к дополнительным материальным и временным затратам. До недавнего времени сервопривод и датчик соединялись при помощи двух кабелей: кабеля питания и кабеля управления. Прокладка двух кабелей не целесообразна с точки зрения монтажа - приходится выполнять двойную работу, что приводит к дополнительным материальным и временным затратам.

Инновационный вариант в данном случае - это один кабель, в котором под общей оболочкой, безопасно в электрическом смысле и без помех, разместились и линия питания, и линия управления.

Данная конструкция кабелей позволяет значительно уменьшить занимаемое пространство и упростить монтаж.

Специалисты компании HELUKABEL GmbH разработали 2 новых типа кабелей для серводвигателей с оболочками из полиуретана и поливинилхлорида:

TOPSERV® HYBRID PUR и TOPSERV® HYBRID PVC.

В TOPSERV® Hybrid PVC/PUR сигнальные жилы, объединенные с жилами питания под одной оболочкой, составляют гибридный тип, оптимальный по внешнему диаметру и весу.

На сегодняшний день гибридный кабель производства HELUKABEL® уже около года проходит испытания в тестовом центре компании в Виндсбахе и за это время успешно выдержал 5 млн циклов нагрузок на изгиб. Важнейший вывод, сделанный на основании данных исследования, – даже после такого количества регулярных динамических нагрузок кабели продолжают работать без сбоев.

Компания HELUKABEL постоянно держит руку на пульсе времени и следит, чтобы техническое развитие и модернизация процессов производства находились на высшем уровне. Именно поэтому импортный кабель HELUKABEL пользуется успехом во всех странах мира.

Если у Вас есть вопросы по маркам TOPSERV® Hybrid PVC и TOPSERV® Hybrid PUR, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам и инженерам по продажам. Они всегда дадут консультацию и проинформируют о наличии и других популярных марок:

• гибкий кабель управления (JZ-500, JZ-600, JB-750, JZ-HF-CY, PURO-JZ);

• ПВХ-кабели управления (H05VV5-F (NYSLYO-JZ), H05VVC4V5-K (NYSLYCYO-JZ));

• монтажные провода (LiY, H05, H07 V-K, (H)07 V-K, H05 V-U, (H)05 V-U, (H)07 V-U);

• кабель передачи данных (TRONIC (LiYY), TRONIC-CY (LiY-CY), F-CY-OZ (LiY-CY));

• термоустойчивые провода (SiHF-C-Si, SIHF,HELUTHERM,THERMFLEX);

• коаксиальный кабель (RG-Coaxial);

• волоконно-оптический кабель (A-DQ(ZN)2Y витой, A-DQ(ZN)B2Y центральный);

• BUS-кабель (Profibus PA полиамид, Profibus L2 UL FT4, Profibus SK FRNC);

• плоские кабели и провода HELUKABEL (PVC-flat, HELUKABEL NEO-Flat);

• установочные провода (NYM-J и NYM-O, (N)YM(St)-J, H03VV-F, H05VV-F);

• кабели телефонные и для пожарной сигнализации (A-2Y(L)2Y Bd, J-Y(St)Y Lg);

• кабели среднего напряжения (NYY-J и NYY-O, NAYY-J 0,6/1 кВ, NA2XSY 6/10 кВ);

• всепогодный резиновый кабель (Trago, Lift-2S, NSSHOU, H01N2-D/H01N2-E);

• судовой кабель (MGH 0,6/1 кВ (MGG*), MYY-J и MYY-O, MGCH 0,6/1kB (MGCG*));

• специальный кабель (TOPSERV 110/TOPSERV 120, TOPFLEX-EMV*-2YSLCY-J;

• спиральные кабели с изоляцией из ПВХ-пластиката, ПВХ-изоляция жил, полиуретановый спиральный кабель, черный);

• многое другое.

Тел. +7 (812) 449-10-60
E-mail: info@helukabel.ru
Сайт: http://www.helukabel.ru/

ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА»
195221 Санкт-Петербург, ул. Ключевая, д.30, лит.А, оф. 414



Опубликовано: 25 августа 2014.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА" - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка