ООО "ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА"
Российское представительство компании HELUKABEL GmbH

 

Часы работы
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 12:00-13:00
Новости
Приглашаем посетить наши стенды на выставках Приглашаем посетить наши стенды на выставках
ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» - участник выставок «ЭЛЕКТРО-2017» в Москве (17 -20 апреля) и «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге (25-28 апреля)

Внимание, новинка! HELUEVENT HYBRID. Одновременная передача электроэнергии, звука и изображения. Внимание, новинка! HELUEVENT HYBRID. Одновременная передача электроэнергии, звука и изображения.
Особо гибкий гибридный кабель для применения в помещениях и на открытом воздухе изготовлен по специальному заказу немецкого телеканала ZDF.

Новое испытание для стяжек HELUKABEL Новое испытание для стяжек HELUKABEL
Добротно и надежно! Команда X-Raid GmbH подтверждает: стяжки HELUKABEL успешно прошли испытание в пустыне.

Сертификат «VDE» –
формальность или необходимость? Сертификат «VDE» – формальность или необходимость?
Понятие "безопасность" применительно к кабельно-проводниковой продукции включает в себя целый комплекс требований, основными из которых являются: - электрическая прочность изоляции на пробой; - соблюдение нормируемой величины сопротивления...

Великолепный звук в Вашем доме Великолепный звук в Вашем доме
Благодаря аудиосистеме “Voxnet” воспроизведение музыки в Вашем доме выходит на качественно новый уровень. Мы гордимся, что за чистоту звука в этой аудиосистеме отвечает наш кабель HELUKAT 600 S/FTP FRNC.

Итоги семинара HELUKABEL в Москве Итоги семинара HELUKABEL в Москве
17 ноября 2016 года компания ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» приняла участие в семинаре, организованном ООО "МИГ Электро".


Бренды

Трехрукий робот

Дочерняя компания HELUKABELGmbH Robotec Systems совместно с австрийским производителем автомобилей Magna Steyr разработала новую систему энергопитания роботов для их более эффективного применения в автомобилестроении (производство кузовов). Кабельные жгуты нашего производства обеспечивают надежное питание роботов при выполнении 3-х разных операций: точечной и болтовой сварки, а также манипуляций с грейфером. Для этого роботу необходимо всего лишь поменять инструмент. a1b6bb85a6099cd3d911ce19aaaf48b2.jpgВ условиях ограниченного пространства на первый план выходят такие параметры, как внешний диаметр кабеля и стойкость к механическим нагрузкам. «Мы связали кабели для передачи данных и систем управления таким образом, чтобы они смогли поместиться в 67-миллиметровой гофрированной трубе» - объясняет Фолькер Эльбе, руководитель отдела продаж Robotec Systems. Система охлаждения при сварке и питание электродвигателя функционируют благодаря сервокабелям и кабелям обратной связи, передача же данных осуществляется с помощью Profinet - кабелей. Данное решение находит все большее применение среди наших клиентов. Подтверждением этого является большое количество заказов на кабельные пакеты Robotec Systems.  


Опубликовано: 21 июня 2016.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА" - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка