Линдекс
дистрибутор электрооборудования

 
Контакты
+7 (495) 775-25-10
+7 (495) 223-22-95
Новости
Компания Линдекс на 2-й Международной конференции Data Center Design & Engineering
23 апреля компания Линдекс совместно с Huber+Suhner и Minkels приняла участие во 2-й Международной конференции Data Center Design & Engineering 2014, организатором которой выступил ИКС-Холдинг.

MOBOTIX M15 — «Лучший инновационный продукт» на выставке MIPS 2014
Компания MOBOTIX приняла участие в выставке MIPS-2014, проходившей с 14 по 17 апреля на ВВЦ в Москве.

Линдекс — 15 лет успеха на рынке
12 апреля 2014 года компания Линдекс отпраздновала 15-летний юбилей.

Партнеры Линдекс на Национальной партнерской конференции NPC-2014
С 12 по 14 марта в Санкт-Петербурге прошла ежегодная национальная партнерская конференция (NPC) немецкой компании Mobotix — лидера мирового рынка сетевых камер высокого разрешения.

Компания Линдекс совместно с Eurolan и Fluke Networks провела семинар в Саратове
12 февраля компания Линдекс совместно с Eurolan и Fluke Networks провела в Саратове однодневный семинар на тему: «Оптические и медные решения Eurolan 10/40/100G для центров обработки данных: проектирование, монтаж и тестирование с помощью новой...

Источники бесперебойного питания Legrand на центральном складе Линдекс
Компания Линдекс обновила продуктовую линейку, теперь в ассортименте есть источники бесперебойного питания Legrand.



Партнеры Линдекс на национальной конференции Mobotix 2012

С 3 по 5 июня в Санкт-Петербурге прошла ежегодная национальная партнерская конференция немецкой компании Mobotix - лидера мирового рынка сетевых камер высокого разрешения. В 5 звездочной гостинице Коринтия собралось более 100 партнеров Mobotix со всей России и стран СНГ. Коллектив компании Линдекс, авторизованного дистрибьютера Mobotix, с радостью предоставил возможность своим партнёрам посетить главное национальное событие в жизни «клуба» профессионалов сетевых видеорешений Mobotix. Вступительной речью открыл мероприятие директор по продажам Магнус Экерот, представивший новую программу «Глобальная партнерская сеть MOBOTIX» (Global Partner Network). В интереснейшей форме доктор Магнус рассказал об уникальности компании, ее миссии и позиционировании на мировом рынке. Mobotix – кузница идей, призванная воплотить в жизнь самые необычные, смелые и уникальные решения для организации профессиональных систем безопасности самых различных уровней. Далее технический отдел компании ознакомил всех с новинками. Была представлена уникальная камера Mobotix S14. Она будет выпускаться в вариантах S14M Mono с одним и S14D FlexMount с 2 объективами Hemispheric (т.е.360 градусов). В варианте камеры S14D FlexMount объективы крепятся не на корпус камеры, а соединяются с ним проводом длиной до 2 метров каждый. Таким образом, можно наблюдать, например, за двумя смежными комнатами. Камера выполнена в небольшом плоском корпусе по стандарту IP65, что позволяет скрытно установить ее в любом месте. 2 объектива со встроенными микрофонами выносятся в любое место и благодаря небольшим размерам могут быть незаметно встроены в стены или потолок, обеспечивая 360° наблюдение с разрешением 3 Мп в каждом помещении.

Еще одна интересная новинка - новая прошивка для знаменитой камеры Mobotix Hemispheric Q24. Загрузив это полностью бесплатное ПО в камеру, теперь можно вести подсчет посетителей, пересекших определенные линии и фиксировать места их наибольшего скопления. Это чрезвычайно полезная функция для магазинов, стадионов, вокзалов и других мест массового скопления людей, которая вызвала огромный интерес участников конференции.

Для сетевого домофона Mobotix T24 было представлено новое абонентское SIP устройство с сенсорным экраном, а также долгожданные приложения для iPhone/iPad.Кроме того были показаны новые водонепроницаемые и удобные для монтажа функциональные модулиMX-GPS-Box, MX-NPA-Box, MX-232-IO-Box и MX-Repeater-Box и сетевой коммутатор питания MX-NPS3.
После этого несколько участников конференции выступили с докладом, рассказав о своих самых интересных проектах, осуществленных на оборудовании Mobotix. Среди них был представитель компании Линдекс, выступивший с докладом от имени своего партнёра, занятого реализацией периметральной защиты аэропортов по всему миру. После официальной части мероприятия, партнеры имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями и обсудить последние новости. Компанией Mobotix были выбраны лучшие партнеры и награждены ценными подарками.

mx_npc_Russia_2011_08.jpg_formatVGA.jpg
Источник: http://www.lindex.ru/news/5099686/





Опубликовано: 22 июня 2012.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил Линдекс - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка