ООО "Обогрев Люкс"
Греющие саморегулирующиеся кабели различного применения

 
Контакты
+7 (812) 648-24-84 Отдел продаж/Офис
+7 (800) 555-84-24 Мобильный
Новости
Скидка 10% на саморегулируемый нагревательный кабель SLT-2 NELSON
Успейте воспользоваться предложением от компании «Обогрев-Люкс», сократите свои расходы на монтаж кабельного обогрева. 03 февраля 2014 года ваша скидка 10% на саморегулирующийся кабель NELSON SLT-2.

Распродажа электрического саморегулируемого нагревательного кабеля LIMITRACE NELSON марки СLTR
Подготовка к зимнему сезону не должна требовать особых дополнительных расходов. Поэтому в компании «Обогрев-Люкс» 28 января 2014 года установлена скидка 10% на кабель NELSON СLTR-23 – JT.

Распродаётся по акции саморегулирующийся нагревательный кабель Raychem 12XTV2
Компания «Обогрев-Люкс» всем клиентам дарит скидку! 27 января 2014 года предложена скидка 10% на саморегулируемый греющий кабель Raychem 12XTV2-CТ для защиты емкостей и трубопроводов от замерзания.

Скидка 10% на саморегулирующийся греющий кабель Raychem 10BTV2-CT
Скидку 10% компания «Обогрев-Люкс» предлагает своим клиентам на саморегулирующийся электрический кабель Raychem 10BTV2-CT американского производства. Предложение будет актуально 27 января 2014 г.

Новый день - НОВАЯ СКИДКА! 24 января 2014 года в Обогрев Люкс саморегулирующийся электронагреват
Саморегулируемый кабель Raychem 10QTVR2 производства США можно купить со скидкой 10% 24 января 2014 года в компании «Обогрев-Люкс», в рамках акции по экономичной подготовке к суровой зиме.

Марафон ежедневных скидок продолжается!!! Один день распродажи саморегулирующегося нагревательно
Компания «Обогрев-Люкс» продолжает марафон ежедневных скидок для экономной подготовки к суровой зиме. При продаже саморегулирующегося греющего кабеля Raychem 8XTV2-CT применяется скидка 10% 23 января 2014 года.


Бренды

С 14 по 31 января действует новогодняя акция: - 20% скидка на нагревательный саморегулирующийся

Компания «Обогрев-Люкс» относится с понимаем к нуждам строителей, и с 14.01.2014 по 31.01.2014 проводит акцию. В этот период саморегулирующийся нагревательный кабель SRL / MHL 15-2 CR (не экранированный) будет реализоваться со скидкой 20% от розницы О предоставлении 20% скидки информирует своих клиентов компания «Обогрев-Люкс», но это коснется не всего ассортимента продукции. В период с 14.01.2014 по 31.01.2014 дешевле станет саморегулирующийся греющий кабель SRL / MHL 15-2 CR внутрь трубы. Строители сэкономят пятую часть бюджета на приобретение материала для устройства кабельного обогрева труб, резервуаров. С помощью нагревательного саморегулирующегося кабеля уложенного внутри резервуара, либо заведённого внутрь трубы с питьевой водой через специальный сальник для ввода кабеля в трубу, с обязательной установкой теплоизоляции поверх трубопровода и без использования терморегулятора. Кабель SRL / MHL 15-2 CR наиболее эффективен в борьбе с замерзанием системы водоподачи до точки потребления.


Опубликовано: 08 января 2014.

Продукция [116]
Саморегулирующийся греющий кабель для водостока 40 Вт (65 метров) готовая секция - 29990руб.
 ГОТОВАЯ нагревательная саморегулирующаяся греющая кабельная секция изготовленная из -греющего...
Саморегулирующийся греющий кабель для водостока 40 Вт (60 метров) готовая секция - 27740руб.
 ГОТОВАЯ нагревательная саморегулирующаяся греющая кабельная секция изготовленная из -греющего...
Саморегулирующийся греющий кабель для водостока 40 Вт (55 метров) готовая секция - 25490руб.
 ГОТОВАЯ нагревательная саморегулирующаяся греющая кабельная секция изготовленная из -греющего...
Саморегулирующийся греющий кабель для водостока 40 Вт (50 метров) готовая секция - 23240руб.
 ГОТОВАЯ нагревательная саморегулирующаяся греющая кабельная секция изготовленная из -греющего...
Саморегулирующийся греющий кабель для водостока 40 Вт (45 метров) готовая секция - 20990руб.
 ГОТОВАЯ нагревательная саморегулирующаяся греющая кабельная секция изготовленная из -греющего...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "Обогрев Люкс" - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка