Производственное Объединение ОВЕН, ООО
Оборудование для промышленной автоматизации

 
Новости
Компания ОВЕН расширила ассортимент концевых выключателей MEYERTEC Компания ОВЕН расширила ассортимент концевых выключателей MEYERTEC
Открыты продажи новых серий концевых выключателей MTB4-HD, MTZ4-MS и расширен ассортимент серий MTB4-MS, MTB4-LZ.

Новая бюджетная линейка преобразователей частоты MEYERTEC VFD1 Новая бюджетная линейка преобразователей частоты MEYERTEC VFD1
Компания ОВЕН открыла продажи новой бюджетной линейки преобразователей частоты MEYERTEC VFD1.

Компания ОВЕН расширила ассортимент продукции MEYERTEC Компания ОВЕН расширила ассортимент продукции MEYERTEC
В продаже обновленные устройства управления MTB2-E и сигнальные лампы MT22-S.

В ассортименте ОВЕН новые устройства управления MEYERTEC В ассортименте ОВЕН новые устройства управления MEYERTEC
Компания ОВЕН расширила ассортимент продукции MEYERTEC: в продаже новые устройства управления серий MTB2-B и MT67.

Компания ОВЕН открыла продажи взрывозащищенных термопар ДТПХхх5Е.EXI без HART-протокола Компания ОВЕН открыла продажи взрывозащищенных термопар ДТПХхх5Е.EXI без HART-протокола
Компания ОВЕН расширила номенклатуру датчиков температуры. Линейка взрывозащищенных термопар ДТПХхх5Е.EXI пополнилась моделями с выходным сигналом 4…20 мА без HART-протокола.

В продаже преобразователи давления с ЖК-индикацией ОВЕН ПД100И-1х5-2 (EXD) В продаже преобразователи давления с ЖК-индикацией ОВЕН ПД100И-1х5-2 (EXD)
Компания ОВЕН возобновила продажи преобразователей давления с ЖК-индикацией ПД100И-1х5-2 (EXD) в общепромышленном и взрывозащищенном исполнении.


Бренды

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К с 09.01.2024

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К. Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.
4e16e5e7bdf1d2e03d6b5141c4b87be3.png
В связи с дефицитом материала снимаются с продаж розетки типа К исполнения «стандарт» и «мини» и вилки типа «мини».

 РОЗЕТКА СТАНДАРТ, ТИП К rozetka-standart-k.svg
РОЗЕТКА МИНИ, ТИП К rozetka-mini.svg
ВИЛКА МИНИ, ТИП К vilka-mini.svg

На данный момент ведётся проработка замены вилок и розеток на другого поставщика материала. Ориентировочно возобновить продажи уже под другой маркировкой сможем со второго квартала 2024 года, о чём будет сообщено дополнительно.
Другие типы вилок и розеток есть в наличии на складе и остаются в продаже: https://owen.ru/product/raz_emi_dlya_preobrazovatelej_termoelektricheskih    





Опубликовано: 09 января 2024.

Продукция [34]
Модули дискретного вывода (Ethernet) МУ210
Модули предназначены для управления по сигналам из сети Ethernet встроенными дискретными...
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОК30
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОK30 – это датчики, выполненные в компактном...
Комплект CLAMP
Соединение CLAMP (КЛАМП) - это быстроразъёмное соединение (БРС), обеспечивающее быстрый и удобный...
ДТПхх5М.RS термопары с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТПХхх5М.RS предназначены для измерения...
ДТСхх5М.RS термосопротивления с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТСхх5М.RS предназначены для измерения...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил Производственное Объединение ОВЕН, ООО - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка