Производственное Объединение ОВЕН, ООО
Оборудование для промышленной автоматизации

 
Новости
Компания ОВЕН расширила ассортимент концевых выключателей MEYERTEC Компания ОВЕН расширила ассортимент концевых выключателей MEYERTEC
Открыты продажи новых серий концевых выключателей MTB4-HD, MTZ4-MS и расширен ассортимент серий MTB4-MS, MTB4-LZ.

Новая бюджетная линейка преобразователей частоты MEYERTEC VFD1 Новая бюджетная линейка преобразователей частоты MEYERTEC VFD1
Компания ОВЕН открыла продажи новой бюджетной линейки преобразователей частоты MEYERTEC VFD1.

Компания ОВЕН расширила ассортимент продукции MEYERTEC Компания ОВЕН расширила ассортимент продукции MEYERTEC
В продаже обновленные устройства управления MTB2-E и сигнальные лампы MT22-S.

В ассортименте ОВЕН новые устройства управления MEYERTEC В ассортименте ОВЕН новые устройства управления MEYERTEC
Компания ОВЕН расширила ассортимент продукции MEYERTEC: в продаже новые устройства управления серий MTB2-B и MT67.

Компания ОВЕН открыла продажи взрывозащищенных термопар ДТПХхх5Е.EXI без HART-протокола Компания ОВЕН открыла продажи взрывозащищенных термопар ДТПХхх5Е.EXI без HART-протокола
Компания ОВЕН расширила номенклатуру датчиков температуры. Линейка взрывозащищенных термопар ДТПХхх5Е.EXI пополнилась моделями с выходным сигналом 4…20 мА без HART-протокола.

В продаже преобразователи давления с ЖК-индикацией ОВЕН ПД100И-1х5-2 (EXD) В продаже преобразователи давления с ЖК-индикацией ОВЕН ПД100И-1х5-2 (EXD)
Компания ОВЕН возобновила продажи преобразователей давления с ЖК-индикацией ПД100И-1х5-2 (EXD) в общепромышленном и взрывозащищенном исполнении.


Бренды

Победители студенческого конкурса по автоматизации получили призы от компании ОВЕН

В Мордовском госуниверситете им. Н. П. Огарёва (г. Саранск) в течение трех дней – с 21 по 23 мая – проходил Межрегиональный студенческий конкурс «Современные технологии промышленной автоматизации и робототехники». В соревнованиях кроме студентов Мордовского университета приняли участие команды из Астраханского, Саратовского технического и Пензенского госуниверситетов. fd0797fa3d4b322d16a1d33523feb12c.jpgКомпания ОВЕН выступила партнером конкурса и предоставила для мероприятия свое оборудование – программируемые реле и контроллеры. Более 30 участников боролись за места в таких номинациях как «Программирование релейных контроллеров ПР114 в среде ОВЕН Logic», «Программирование универсальных контроллеров ПЛК110/150 в среде CODESYS V2.3» и др. В работе конкурса принимали участие сотрудники компании ОВЕН – продукт-менеджеры Мурат Ахриев и Евгений Пашуканис. Во время семинара они рассказали о продукции компании и новинках, проводили мастер-классы, а в ходе соревнований выступали в качестве членов жюри. По результатам конкурса студенты Мордовского университета взяли первые места во всех номинациях, и в итоге завоевали первое общекомандное место. Вторыми были студенты из Пензы, третье место – за астраханцами.
В номинации «Релейные контроллеры ОВЕН ПР114» первое место заняли Сергей Ванатов и Максим Чалдаев из Саранска – их призом стал релейный контроллер ОВЕН ПР114, второе место у команды из Пензы – Ильи Куприянова и Ирины Ананьиной, третье – у астраханцев Александры Летуновской, Юлии Ефремовой и Виоллетты Горбуновой. В номинации «ОВЕН ПЛК» первое место у Максима Боброва из Саранска – его приз контроллер ОВЕН ПЛК150, второе место – у Сергея Боряка и Ильи Куприянова из Пензы, третье – у Николая Афанасьева и Илью Жигульского из Астрахани. Победители также получили Дипломы от компании ОВЕН. Дилер компании ОВЕН – ООО «ТДА Электро» (г. Пенза) подготовил для участников конкурса сувениры и подборки информационных материалов.
Подробная информация о конкурсе и фото


Опубликовано: 01 июня 2015.

Продукция [34]
Модули дискретного вывода (Ethernet) МУ210
Модули предназначены для управления по сигналам из сети Ethernet встроенными дискретными...
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОК30
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОK30 – это датчики, выполненные в компактном...
Комплект CLAMP
Соединение CLAMP (КЛАМП) - это быстроразъёмное соединение (БРС), обеспечивающее быстрый и удобный...
ДТПхх5М.RS термопары с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТПХхх5М.RS предназначены для измерения...
ДТСхх5М.RS термосопротивления с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТСхх5М.RS предназначены для измерения...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил Производственное Объединение ОВЕН, ООО - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка