Производственное Объединение ОВЕН, ООО
Оборудование для промышленной автоматизации

 
Новости
Открыты продажи четырехканального регулятора ОВЕН 4ТРМ1 с Ethernet и архивацией Открыты продажи четырехканального регулятора ОВЕН 4ТРМ1 с Ethernet и архивацией
Компания ОВЕН открыла продажи измерителя-регулятора на четыре канала – 4ТРМ1 в модификации ТР для сухих трансформаторов.

В продаже восьмиканальный регулятор ОВЕН ТРМ138В для взрывоопасных зон В продаже восьмиканальный регулятор ОВЕН ТРМ138В для взрывоопасных зон
Компания ОВЕН открыла продажи восьмиканального регулятора для взрывоопасных зон ТРМ138В [M01] с интерфейсами RS-485 и USB Type-C.

Компания ОВЕН открыла продажи панелей оператора СПОТ-Т для тепловых пунктов Компания ОВЕН открыла продажи панелей оператора СПОТ-Т для тепловых пунктов
Панель оператора СПОТ-Т с готовым проектом визуализации предназначена для совместной работы с контроллером ТРМ1032М, на базе которого автоматизирован тепловой пункт. Панель поставляется с готовым интерфейсом для работы с ТРМ1032М и не требует...

Компания ОВЕН приглашает на итоговый вебинар по программируемым реле Компания ОВЕН приглашает на итоговый вебинар по программируемым реле
23 декабря в 11:00 (мск) компания ОВЕН проводит вебинар «Итоги 2025: новинки программируемых реле и планы на 2026 год».

11 ноября приглашаем на вебинар «Итоги 2025: новинки датчиков ОВЕН» 11 ноября приглашаем на вебинар «Итоги 2025: новинки датчиков ОВЕН»
11 ноября в 11 час. (мск) компания ОВЕН проводит вебинар «Итоги 2025: новинки датчиков ОВЕН. Для каких задач предназначены?»

Компания ОВЕН открыла продажи реле контроля фаз MEYERTEC PCR Компания ОВЕН открыла продажи реле контроля фаз MEYERTEC PCR
Реле контроля фаз MEYERTEC PCR предназначено для надежного контроля параметров трехфазной сети до 1000 В.


Бренды

В продаже индикаторы токовой петли ОВЕН ИТП-11 в корпусе для наружного монтажа

Компания ОВЕН объявила о начале продаж нового конструктивного исполнения индикаторов токовой петли ОВЕН ИТП-11 в корпусе для наружного монтажа Н3. 91f001a25bc98815a3ebf169b6cb8235.jpgИндикатор токовой петли ОВЕН ИТП-11.х.Н3 предназначен для отображения на цифровом индикаторе сигнала от датчиков температуры, давления, влажности, а также значений выходных сигналов приборов, контроллеров, частотных преобразователей и других источников тока 4…20 мА.
Особенностью ИТП-11 в корпусе Н3 является возможность установки на стену, DIN-рейку или трубу. Для двух последних вариантов крепления служит специальный кронштейн, который поставляется в комплекте с прибором. Отличительные особенности:
  • Измерение сигнала 4…20 мА с возможностью масштабирования в нужные единицы измерения.
  • Индикация красного или зеленого цвета.
  • Монтаж на стену, DIN-рейку или трубу, IP65.
  • Самозажимные клеммы с зеркальным или проходным подключением.
  • Питание от измеряемого сигнала, 2-проводная схема подключения. 



Опубликовано: 24 октября 2017.

Продукция [34]
Модули дискретного вывода (Ethernet) МУ210
Модули предназначены для управления по сигналам из сети Ethernet встроенными дискретными...
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОК30
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОK30 – это датчики, выполненные в компактном...
Комплект CLAMP
Соединение CLAMP (КЛАМП) - это быстроразъёмное соединение (БРС), обеспечивающее быстрый и удобный...
ДТПхх5М.RS термопары с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТПХхх5М.RS предназначены для измерения...
ДТСхх5М.RS термосопротивления с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТСхх5М.RS предназначены для измерения...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил Производственное Объединение ОВЕН, ООО - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка