Производственное Объединение ОВЕН, ООО
Оборудование для промышленной автоматизации

 
Новости
Открыты продажи четырехканального регулятора ОВЕН 4ТРМ1 с Ethernet и архивацией Открыты продажи четырехканального регулятора ОВЕН 4ТРМ1 с Ethernet и архивацией
Компания ОВЕН открыла продажи измерителя-регулятора на четыре канала – 4ТРМ1 в модификации ТР для сухих трансформаторов.

В продаже восьмиканальный регулятор ОВЕН ТРМ138В для взрывоопасных зон В продаже восьмиканальный регулятор ОВЕН ТРМ138В для взрывоопасных зон
Компания ОВЕН открыла продажи восьмиканального регулятора для взрывоопасных зон ТРМ138В [M01] с интерфейсами RS-485 и USB Type-C.

Компания ОВЕН открыла продажи панелей оператора СПОТ-Т для тепловых пунктов Компания ОВЕН открыла продажи панелей оператора СПОТ-Т для тепловых пунктов
Панель оператора СПОТ-Т с готовым проектом визуализации предназначена для совместной работы с контроллером ТРМ1032М, на базе которого автоматизирован тепловой пункт. Панель поставляется с готовым интерфейсом для работы с ТРМ1032М и не требует...

Компания ОВЕН приглашает на итоговый вебинар по программируемым реле Компания ОВЕН приглашает на итоговый вебинар по программируемым реле
23 декабря в 11:00 (мск) компания ОВЕН проводит вебинар «Итоги 2025: новинки программируемых реле и планы на 2026 год».

11 ноября приглашаем на вебинар «Итоги 2025: новинки датчиков ОВЕН» 11 ноября приглашаем на вебинар «Итоги 2025: новинки датчиков ОВЕН»
11 ноября в 11 час. (мск) компания ОВЕН проводит вебинар «Итоги 2025: новинки датчиков ОВЕН. Для каких задач предназначены?»

Компания ОВЕН открыла продажи реле контроля фаз MEYERTEC PCR Компания ОВЕН открыла продажи реле контроля фаз MEYERTEC PCR
Реле контроля фаз MEYERTEC PCR предназначено для надежного контроля параметров трехфазной сети до 1000 В.


Бренды

  1. Материалы вебинара по новому контроллеру для систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М

    20 мая 2015 года прошел вебинар по новому контроллеру для систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М.
    28 мая 2015.

  2. Автоматизированная система контроля и мониторинга канализационной насосной станции

    Автоматизированную систему контроля и мониторинга канализационной насосной станции (КНС) на базе оборудования российской компании ОВЕН разработала инжиниринговая компания «ЭнергоСтандарт» (г. Бийск).
    25 мая 2015.

  3. Приглашаем на вебинар по новому контроллеру для систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М

    20 мая 2015 года в 12 часов по московскому времени компания ОВЕН проводит вебинар по новому контроллеру для систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М.
    15 мая 2015.

  4. В продаже корпуса кнопочных постов MTB2-PE

    Компания ОВЕН продолжает расширять ассортимент устройств управления и сигнализации MEYERTEC. В продажу поступили корпуса кнопочных постов MTB2-PE.
    14 мая 2015.

  5. Процесс резки металла автоматизирован с помощью приборов ОВЕН

    Компания НПФ «ГектИС» (г. Тольятти) разработала на базе оборудования ОВЕН для тольяттинского предприятия «Север» простую систему управления технологическим процессом размотки металлического листа и нарезки заготовок.
    08 мая 2015.

  6. Автоматизация и диспетчеризация котельной на базе оборудования ОВЕН

    Компания «Алгоритм» (г. Воронеж) осуществила автоматизацию и диспетчеризацию котельной, оборудованной четырьмя котлами Viesmann с горелками. Автоматика построена на контроллерах ОВЕН ПЛК.
    07 мая 2015.

  7. Модернизация автомата групповой упаковки на Барнаульском молочном комбинате

    На ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» на базе оборудования ОВЕН модернизирован автомат групповой упаковки молока, который собирает ПЭТ- бутылки в группу по 6 штук и упаковывает их в термоусадочную пленку.
    27 апр. 2015.

  8. Устройства управления и сигнализации MEYERTEC

    Компания ОВЕН, выпускающая широкий спектр контрольно-измерительной аппаратуры и средств автоматизации, теперь предлагает еще и линейку электротехнических изделий, сочетающих в себе высокое качество, удобство монтажа и приемлемую цену. Новая линейка электротехнических изделий разработана с учетом требований потребителей и специфики применения оборудования.
    27 апр. 2015.

  9. ОВЕН ТРМ232 – новый контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС

    Компания ОВЕН выпустила новый контроллер с расширенными возможностями ТРМ232, предназначенный для регулирования температуры как в одноконтурных (отопления либо ГВС), так и в двухконтурных (два контура отопления/две системы ГВС/система отопления + ГВС) системах. В двухконтурных системах ТРМ232 используется с модулем расширения ОВЕН МР1.
    20 апр. 2015.

  10. Система дозации крымского ликера на базе оборудования ОВЕН

    На заводе шампанских вин в Крыму агрофирмы «Золотая Балка» компанией «Черемшина ЭНЕРГОСТАНДАРТ» на базе оборудования ОВЕН автоматизирована линия дозации ликера.
    13 апр. 2015.

Страницы: Предыдущая Следующая
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего страниц: 20, элементов: 195

Продукция [34]
Модули дискретного вывода (Ethernet) МУ210
Модули предназначены для управления по сигналам из сети Ethernet встроенными дискретными...
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОК30
Оптические бесконтактные датчики KIPPRIBOR серии ОK30 – это датчики, выполненные в компактном...
Комплект CLAMP
Соединение CLAMP (КЛАМП) - это быстроразъёмное соединение (БРС), обеспечивающее быстрый и удобный...
ДТПхх5М.RS термопары с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТПХхх5М.RS предназначены для измерения...
ДТСхх5М.RS термосопротивления с цифровым интерфейсом RS-485
Датчики температуры с цифровым интерфейсом RS-485 ДТСхх5М.RS предназначены для измерения...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил Производственное Объединение ОВЕН, ООО - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка