Администрация Proelectro.ru
Портал, посвященный всему, что связано с электротехникой

 

Часы работы
Понедельник10:00 - 17:00
Вторник10:00 - 17:00
Среда10:00 - 17:00
Четверг10:00 - 17:00
Пятница10:00 - 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда
Новости
«Ферекс» покоряет Север «Ферекс» покоряет Север
20 августа 2017 года состоялось одно из крупнейших деловых событий года Республики Коми – выставка «Достояние Севера».

Источники бесперебойного питания. Legrand Источники бесперебойного питания. Legrand
В наше время сложно представить себе предприятие, частный бизнес или даже семью, где не испытывают необходимости в компьютере, стационарном или мобильном. Возможность создавать большие объёмы информации, обрабатывать их и хранить уже не роскошь, а...

Новые датчики движения Legrand для настенного и потолочного монтажа Новые датчики движения Legrand для настенного и потолочного монтажа
Система управления освещением Группы Legrand включает в себя решения, призванные обеспечить максимальное энергосбережение и комфорт в зданиях любого типа. В первую очередь система ориентирована на офисные

Кризис – это окно возможностей или новые решения от LEDEL Кризис – это окно возможностей или новые решения от LEDEL
Кризис – это окно возможностей, время оптимизации бизнес-процессов, поиска новых эффективных решений.

«Электро-2015»: курс на развитие и модернизацию «Электро-2015»: курс на развитие и модернизацию
8 июня в Экспоцентре состоялось официальное открытие главной российской электротехнической выставки «Электро-2015».

Чешское официальное участие на международной выставке «Электро-2015»
По сложившейся традиции Министерство промышленности и торговли Чешской Республики организует чешское официальное участие в международной выставке электрооборудования «Электро-2015»


Бренды

Открытие V Международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности

5 ноября 2013 в 12.00 в Международном выставочном центре (Киев, м. Левобережная, Броварской пр-т, 15, 2-й павильон - вход 2-А) состоится официальное открытие V Международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и возобновляемой энергетики и VI Международной специализированной выставки «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика -2013». 49856914468693166b7a0f09e9f6fe1a.jpgУчастники церемонии: Николай Пашкевич - Председатель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол Европейского Союза в Украине Ян Томбинськи, руководство Киевской городской государственной администрации, представители дипломатического корпуса, почетные гости.
При открытии Николай Пашкевич и Ян Томбинськи лично продемонстрируют преимущества экологически чистых видов транспорта — будут ездить на велосипеде и электромобиле.
Церемонию открытия продолжит осмотр экспозиций, в 12.30 состоится брифинг для СМИ.
Аккредитация журналистов: пресс-служба Госэнергоэффективности Украины - по тел.: 590-59-65, 590-54-08, также через страницу Форума: http://saee.gov.ua/forum/about/acreditation
пресс-служба МВЦ - по тел.: (044) 201-1174, 201-1176, e-mail: pres@iec-expo.com.ua
Организатор мероприятий: Госэнергоэффективности Украины, при поддержке Представительства Европейского Союза в Украине, соорганизатор ООО «Международный выставочный центр», отраслевой партнер Украинская ветроэнергетическая ассоциация.

Бизнес - форум по вопросам энергоэффективности и возобновляемой энергетики и Специализированная выставка «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2013» - ключевые профессиональные события в Украине , которые консолидируют всех участников рынка на единой площадке , широко популяризируют использование энергоэффективных технологий и возобновляемых источников энергии, способствующих привлечению инвестиций, активно развивают партнерство.
В этом году Бизнес-форум охватывает такие темы и ключевые вопросы:
  • энергоэффективный диспут «Битва мэров». Энергоэффективная община - что может мэр?
  • Украино-финский круглый стол «Энергоэффективные договора».  Как внедрить систему-аналог в Украине: практические аспекты.
  • тематическая панель « Энергоэффективность как направление социальной ответственности бизнеса». Как бизнес помогает в решении этого вопроса?
  • бизнес -семинар «Топливные пеллеты. От задумки к реализации готового продукта». Перспективы внутреннего рынка.
  • специализированный семинар "Энергоэффективность: межсекторного сотрудничества и финансовые модели”. Как запустить межсекторные модели, способные открыть новые рынки для проектов энергоэффективности?
  • презентация «Проект Национального плана действий по возобновляемой энергетике на период до 2020 года».
  • презентация Секретариата Энергетической Хартии «Углубленный обзор по энергоэффективности Украины».
  • Впервые в рамках Международного инвестиционного бизнес-форума будет проведен Эксклюзивный семинар-тренинг от Немецкого Института ветроэнергетики (DEWI) «Девелопмент ветропарков», на котором будут освещаться вопросы развития ветроэнергетики в Европе и мире.
Ожидается, что Бизнес-форум и Выставка «Энергоэффективность . Возобновляемая энергетика -2013» посетят более 5000 специалистов из всех областей Украины и из-за границы.
(Дополнительная информация на сайтах: www.saee.gov.ua, www.iec-expo.com.ua).
Пресс-служба Международного выставочного центра (тел.: 201-1174, 201-1176 )
Полная программа выставки, мероприятия, список участников http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=380





Опубликовано: 31 октября 2013.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил Администрация Proelectro.ru - Набережные Челны.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Набережные Челны
загрузка