Администрация Proelectro.ru
Портал, посвященный всему, что связано с электротехникой

 

Часы работы
Понедельник10:00 - 17:00
Вторник10:00 - 17:00
Среда10:00 - 17:00
Четверг10:00 - 17:00
Пятница10:00 - 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда
Новости
«Ферекс» покоряет Север «Ферекс» покоряет Север
20 августа 2017 года состоялось одно из крупнейших деловых событий года Республики Коми – выставка «Достояние Севера».

Источники бесперебойного питания. Legrand Источники бесперебойного питания. Legrand
В наше время сложно представить себе предприятие, частный бизнес или даже семью, где не испытывают необходимости в компьютере, стационарном или мобильном. Возможность создавать большие объёмы информации, обрабатывать их и хранить уже не роскошь, а...

Новые датчики движения Legrand для настенного и потолочного монтажа Новые датчики движения Legrand для настенного и потолочного монтажа
Система управления освещением Группы Legrand включает в себя решения, призванные обеспечить максимальное энергосбережение и комфорт в зданиях любого типа. В первую очередь система ориентирована на офисные

Кризис – это окно возможностей или новые решения от LEDEL Кризис – это окно возможностей или новые решения от LEDEL
Кризис – это окно возможностей, время оптимизации бизнес-процессов, поиска новых эффективных решений.

«Электро-2015»: курс на развитие и модернизацию «Электро-2015»: курс на развитие и модернизацию
8 июня в Экспоцентре состоялось официальное открытие главной российской электротехнической выставки «Электро-2015».

Чешское официальное участие на международной выставке «Электро-2015»
По сложившейся традиции Министерство промышленности и торговли Чешской Республики организует чешское официальное участие в международной выставке электрооборудования «Электро-2015»


Бренды

Коллективный стенд предприятий Уральского ФО на выставке «ПТА-Урал 2014»

19-21 ноября 2014 года в Екатеринбурге ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы представят свои разработки посетителям X Юбилейной международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА‑Урал 2014". БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
568ae6c51f55ddd8a0b95c66b402a053.jpg
В этом году экспозицию выставки украсит большой Коллективный стенд предприятий Уральского Федерального округа. В свете актуальности задач импортозамещения и поддержки отечественных производителей систем автоматизации объединение Уральских предприятий на одной площади привлечет внимание посетителей к масштабу и потенциалу разработок.

Так, один из участников коллективного стенда компания НП «Автоматика» представит интересный прибор АТП – Аппаратура телемеханики присоединения, предназначенный для построения распределенной системы телемеханики на энергоподстанциях. Преимущества его использования уже оценили специалисты Зауральской ТЭЦ, Свердловэнерго и многих других компаний.

Особенностью резервируемых децентрализованных телемеханических комплексов является высокая степень надежности и ремонтопригодности, в которых одна возможная неисправность не приводит к потере всей телеметрии технологического объекта. АТП позволяет проводить телеизмерение с подключением к цепям переменного тока и напряжения без использования внешних измерительных преобразователей.

Ознакомиться вживую с этой и другими новинками в сфере автоматизации, позволяющими обеспечить контроль и сократить затраты на энергоресурсы, а также решить множество других прикладных задач, можно будет на Коллективном стенде предприятий УрФО.

Приходите на «ПТА-Урал 2014» - Вас ждет активная деловая программа и возможность прямого профессионального общения с партнерами в сфере автоматизации!

Распечатайте Ваш пригласительный билет:
  http://www.pta-expo.ru/ural/tickets.aspx

Контакты по вопросам участия в выставке «ПТА-Урал 2014»:
г. Москва

тел. +7 (495) 234-2210
e-mail: piskunova@pta-expo.ru
Пискунова Наталья

г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 376-2476
e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Молчанова Елена



Опубликовано: 22 сентября 2014.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил Администрация Proelectro.ru - Набережные Челны.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Набережные Челны
загрузка