ООО БизнесАльфаГрупп
Осуществляем поставки дегазационного оборудования

 

Продукция

БПР Блок предварительного разрежения


БПР Блок предварительного разрежения Блок предварительно разрежения БПР предназначен для откачки парогазовых смесей и других неагрессивных газов, предварительно очищенных от капельной влаги и механических примесей, из баков электрических аппаратов и герметичных вакуумных систем большого объёма. Блок предварительного разрежения БПР снабжён стационарной системой охлаждения вакуумного насоса и разогрева насоса при работе в зимнее время.
Блок предварительного разрежения БПР используется при электрическом монтаже, ремонте и эксплуатации трансформаторов и других аппаратов и вакуумных систем, баки которых выдерживают давление 26 Па.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Применяются в комплекте установок УВМ-5М (БВ-1), а также УВМ10-10М и УВМ-12Б (БПР). Блок БПР входит также в состав установок "Иней-4М" и "Иней-5М". ООО Укрмашгрупп Юридический адрес: 125047, Россия, г.Москва, ул. Чаянова 15 контактные данные управляющей компании в г. Харьков: тел:810-38057-761-80-29 факс:810-38057-336-28-00 e-mail: ukrmashgroup@bk.ru http://ukrmashgrup.narod.ru
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО БизнесАльфаГрупп - Пермь.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка