Роде и Шварц Рус

 
Новости
Специалисты Rohde & Schwarz с помощью радиокоммуникационного тестера R&S CMW500 достигли заявлен
Используя новый модем Qualcomm, работающий по технологии LTE-Advanced, специалисты компании Rohde & Schwarz успешно продемонстрировали возможность поддержки пиковых скоростей передачи данных стека протоколов стандарта LTE Category 9. Это...

Новые конвертеры до 90 ГГц с увеличенной выходной мощностью
Компания Rohde & Schwarz объявила о выпуске новой модификации преобразователей частоты ZVA-Z90, предназначенных для расширения частотного диапазона векторных анализаторов цепей ZVA от 60 ГГц до 90 ГГц.

Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет в
Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO 2014

Все осциллографы Rohde & Schwarz имеют русскоязычный интерфейс.
Все осциллографы Rohde & Schwarz имеют русскоязычный интерфейс.

Генератор сигналов SMW200A внесен в Госреестр средств измерений Российской Федерации
Генератор сигналов SMW200A внесен в Госреестр средств измерений Российской Федерации

На заводе R&S запущена новая БЭК для антенных измерений
На заводе компании Rohde&Schwarz в городе Мемминген разработана и введена в эксплуатацию ультрасовременная безэховая камера для антенных измерений


Бренды

Компании Rohde & Schwarz и ipoque предлагают первую интегрированную комплексную систему тестиров

Компания Rohde & Schwarz представляет первую в мире комплексную систему тестирования с функцией статистического анализа IP и протокола для подробной оценки передачи данных смартфонами. Компания Rohde & Schwarz представляет первую в мире комплексную систему тестирования с функцией статистического анализа IP и протокола для подробной оценки передачи данных смартфонами. Оснащенный новой опцией R&S CMW-KM051 широкополосный радиокоммуникационный тестер R&S CMW500 позволяет выполнять комплексный анализ приложений на основе IP и проверять их с помощью эффективного средства углубленной проверки пакетов (DPI) компании ipoque. Такое уникальное сочетание тестирования параметров ВЧ и приложений в одном приборе позволяет сетевым операторам и изготовителям смартфонов проверять влияние новых приложений для мобильных устройств на эффективность сетей беспроводной связи и мобильной телефонии.

Мюнхен, 20 февраля  2013 г.  Стремительный рост сторонних приложений для мобильных устройств представляет собой сложную задачу для сетевых операторов и изготовителей смартфонов. Например, эти приложения могут приводить к неконтролируемому трафику данных в сети оператора или чрезмерно нагружать аппаратное обеспечение мобильного телефона. Типовые сценарии включают большие объемы данных, необходимые работающему в фоновом режиме приложению, которое в это время совершенно бесполезно для потребителя. Кроме того, работающее в фоновом режиме приложение также разряжает аккумулятор. До настоящего времени возможности проверки и анализа суммарных объемов передаваемых данных и эффектов их влияния были совершенно недостаточны.

R&S CMW500 служит системой тестирования в режиме реального времени таких сетей беспроводной связи, как LTE, WCDMA и даже WLAN. Благодаря использованию интегрированного модуля приложений обработки данных этот прибор сочетает обычные возможности ВЧ тестирования со сферой IP. Посредством установки опции R&S CMW KM051 тестер R&S CMW500 позволяет анализировать приложения на основе IP и дает сетевым операторам возможность оценить приложения и оптимизировать их для своих сетей. Изготовители смартфонов также могут получить более точную информацию о том, как те или иные приложения влияют на ресурсы смартфона, например, на длительность работы от аккумулятора.

Анализ IP включает в себя регистрацию каждого IP пакета данных, передаваемого или получаемого на уровне протокола IP. Для более точного анализа имеются следующие функции: список активных IP соединений, анализ ТСР, перечень используемых протоколов, статистика объемов данных, определение имени протокола и включение по событиям IP. Интеллектуальный и надежный анализ IP включает в себя запись IP трафика приложений, даже когда они работают в фоновом режиме. Это позволяет выявлять источники ошибок.

Тестер R&S CMW500, оснащенный опцией R&S CMW-KM051, для точной приоритизации приложений использует проверенное на практике программное обеспечение PACE компании ipoque — дочернего предприятия Rohde & Schwarz. PACE - библиотека программ, которая использует углубленную проверку пакетов (DPI) для распознавания повторяющихся структур и применяет ее вместе с поведенческим и статистическим анализом для надежного определения протоколов и приложений, используемых в сети.

Опция R&S CMW-KM051 уже выпускается компанией Rohde & Schwarz. Компания Rohde & Schwarz представит систему тестирования на конгрессе Mobile World Congress в Барселоне (зал 6, стенд Е60).


Опубликовано: 03 марта 2013.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил Роде и Шварц Рус - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка