ООО «МГК «Световые Технологии»
Крупнейший производитель светотехнического оборудования

 
Контакты
+7 (495) 995-55-95 доб. 2123
+7 (800) 333-23-77 бесплатная горячая линия
Новости
«Световые Технологии»: старт продаж LED версий светильника PHANTOM «Световые Технологии»: старт продаж LED версий светильника PHANTOM
PHANTOM — светодиодный светильник с уникальным дизайном, который создает диффузное освещение. Разработан специально для использования в офисных помещениях, общественных пространствах, переговорных.

«Световые Технологии»: новинка ZENITH LED Ex (видео) «Световые Технологии»: новинка ZENITH LED Ex (видео)
Предназначение новинки — наружное и внутреннее освещение взрывоопасных зон всех классов помещений и предприятий нефтегазовой, нефтехимической отрасли, а также подземных выработок шахт, рудников, опасных в отношении рудничного газа и (или) горючей...

«Световые Технологии»: освещение парковок АШАН (Мытищи и Алтуфьево). «Световые Технологии»: освещение парковок АШАН (Мытищи и Алтуфьево).
Компания «Световые Технологии» реализовала два проекта освещения на парковках гипермаркета «АШАН»: в Мытищах на 2700 машино-мест и в Алтуфьево на 3200 машино-мест.

«Световые Технологии»: проект освещения завода Volkswagen Group Rus «Световые Технологии»: проект освещения завода Volkswagen Group Rus
В результате устаревшие люминесцентные светильники были заменены на экономичные LED MALL ECO в модификации, разработанной специально под этот проект.

Компания «Световые Технологии» представляет универсальные аварийные светильники OBERON LED Компания «Световые Технологии» представляет универсальные аварийные светильники OBERON LED
Компания «Световые Технологии» сообщает о пополнении ассортимента аварийных светильников световым прибором OBERON 5421-7 LED.

«Световые Технологии»: проект освещения ХороШкола «Световые Технологии»: проект освещения ХороШкола
ХороШкола позиционируестся как самая инновационная школа в РФ с углубленным изучением естественных наук. Обучение в ней соответствует самым высоким требованиям — аналогично Гарвардской школе (США).


Бренды

В компании «Световые Технологии» поступление на склад профильной системы PROFILE 30

Новость для тех, кто уже успел оценить по достоинству профили PROFILE 60 ТМ «Световые Технологии». Сообщаем Вам о поступлении на склад и готовности к отгрузке профильной системы PROFILE 30. Те, кто уже успели оценить по достоинству профили PROFILE 60, согласятся, что такого рода продукт – незаменимый, гибкий инструмент, с помощью которого можно реализовывать как общее освещение, так и декоративную подсветку. PROFILE 30 – это та же система, но дающая более тонкую световую полосу.

Заказывать профиль можно уже сейчас. Более подробная информация о системе, ее возможной комплектации, способе монтажа размещена на страницах нового каталога LT Emotions 2014, а также на официальном сайте компании «Световые Технологии». Коды для заказа и цены на продукцию приведены в таблице:

profile_30.jpg
Сейчас в отделе Декоративного освещения проходит испытания новый контроллер, позволяющий управлять светодиодной лентой по протоколу DALI. Благодаря этому появилась возможность подключать светильник PROFILE, с модификациями PROFILE 30 и PROFILE 60, к системе управления. После проведения соответствующих испытаний контроллер будет включен в основной ассортимент направления LT Emotions.

За технической информацией обращайтесь в отдел Декоративного освещения компании «Световые Технологии».

profile.jpg




Опубликовано: 29 мая 2014.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО «МГК «Световые Технологии» - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка